«Тревожные симптомы»: обвешанный датчиками Газманов вышел на связь из клиники

«Тревожные симптомы»: обвешанный датчиками Газманов вышел на связь из клиники
Родион Газманов
42-летний Родион Газманов выдал неожиданную правду о собственном здоровье. Как выяснилось, артиста уже подключили к приборам, которые измеряют давление, пульс и частоту сердечных сокращений.

Завидный холостяк вышел на связь с подписчиками личного микроблога, чтобы продемонстрировать свой пугающий внешний вид. Обвешанный датчиками и приборами Родион поспешил заверить перепуганных фанатов в отсутствии поводов для паники. По словам исполнителя хита «Люси», в клинику он отправился на добровольных началах. Теперь наследнику лихого «есаула» придется терпеть неудобства, о которых он высказался в позитивном ключе.

«Решил в этом году серьезно заняться своим здоровьем. И не потому что есть какие-то тревожные симптомы, а просто потому что мне… Биохимия, сердце, руки, ноги, и главное — хвост! Ближайшие сутки буду ходить с кардиомонитором и еще одной штукой, которая давление измеряет каждый час (вот, в сторис уже подсказали, что это холтер). Ночью, кстати, снилось, что кто-то меня постоянно хватает за руку», — написал Родион на своей странице в Instagram*.

«Тревожные симптомы»: обвешанный датчиками Газманов вышел на связь из клиники
Безымянный 

Бдительность музыканта, заподозренного в романе с актрисой Лизой Арзамасовой, привела поклонников в восторг. Все мы хорошо помним о трагедии, которая произошла летом 2022 года с Юрием Шатуновым. Солиста «Ласкового мая» погубил обширный инфаркт, это несмотря на то, что музыканту едва исполнилось 48 лет. Так что поступок Газманова-младшего россияне, естественно, оценили. Несмотря на отличную генетику (Олег Газманов и по сей день скачет и отжимается на сцене словно мальчик), со своим здоровьем всегда надо быть начеку, уверены комментаторы.

«Все правильно, молодчина. Как все успеваете?»; «Шатунову надо было о такой процедуре задуматься в свое время»; «Если бы не прочитала описание к фото, так и бы и думала, что вам еще около 30. Да и вашему отцу, как мне до сих пор кажется, лет 45. Так держать! Здоровья!»; «Все правильно, после сорока уже надо следить за здоровьем», — отреагировали на публикацию любимца фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ