«Хрупкая и нежная девочка»: 42-летний Родион Газманов представил любимую

«Хрупкая и нежная девочка»: 42-летний Родион Газманов представил любимую
Родион Газманов
Засидевшийся в холостяках артист вышел на связь с поклонниками с хорошими новостями. По словам Родиона Газманова, ради белокурой красотки он готов на все.

Исполнитель хита «Люси» не женат и по сей день, что удивляет и печалит его многочисленных фанатов. Свое стремление к свободе музыкант объясняет просто: к браку он относится серьезно, ведь в детстве ему пришлось стать свидетелем развода собственных родителей. Понимая, какой этот стресс для ребенка, Родион Газманов занимается поисками той самой, как говорится, не спеша. Сегодня артист наконец-то представил любимую – девушку, которую он считает прекрасной не только внешне, но и душой. С Василиной Краснослободцевой артиста связывает не только работа, но и многолетняя дружба.

«У меня точно не хватит печатных знаков, чтобы выразить все, что я чувствую к этому человеку, настолько многогранны наши отношения, но я попробую. Настоящий друг и надежное плечо (даже два), с которым мы прошли уже столько огня, воды и медных труб, что можно аквапарк открыть уже… Хрупкая нежная девочка, за которую вся наша команда готова перегрызть глотки и те же самые медные трубы, если придется», - признался певец.

«Хрупкая нежная девочка»: 42-летний Родион Газманов представил любимую
 

Самое удивительное, что статус красавицы-блондинки по-настоящему удивил некоторых подписчиков Родиона. Судя по многочисленным публикациям и нежным признаниям, которым Василина удостаивалась неоднократно, ее уже давно считали возлюбленной музыканта.

«А мне казалось, это ваша девушка», — написала подписчица Газманова-младшего.

Если верить первенцу лихого «есаула», то дружеские чувства он питает и к чужой жене. На пару с Лизой Арзамасовой артист не только давал благотворительные концерты, но и даже снимался в  клипе. После того как появилась информация о взаимной симпатии Ильи Авербуха и Евгении Медведевой, слухи о романе Газманова и актрисы возобновились с новой силой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов