«Балдеж»: Газманов обласкал вывалившую пышную грудь Арзамасову

«Балдеж»: Газманов обласкал вывалившую пышную грудь Арзамасову
Родион Газманов и Лиза Арзамасова
Одного из главных холостяков страны уже который год подозревают в чувствах к Елизавете Арзамасовой. То, что молодая актриса замужем за известным хореографом, явно не волнует Родиона Газманова.

Нежную актрису и энергичного музыканта в свое время свела сцена. Однажды Лиза Арзамасова и Родион Газманов стали ведущими фестиваля «Будем жить». С тех пор отношения парочки только крепли, провоцируя самые пикантные слухи о головокружительном романе. Даже когда звезда сериала «Папины дочки» вышла замуж за бывшего фигуриста и хореографа Илью Авербуха, народная молва продолжала сватать завидного холостяка и томную красотку.

Как уже не раз отмечали интернет-пользователи, Родион буквально не сводит счастливых глаз с чужой жены, которую он на публике называет подругой. Будто насмехаясь над любопытными фанатами, Газманов-младший снял очаровательную Лизу в своем клипе на песню «Полюса». Масла в огонь подлила другая «любовная линия», которую россияне обнаружили, наблюдая за мужем актрисы. Поговаривают, что Илья Авербух с недавних пор волочится за фигуристкой Евгенией Медведевой, которая пользуется его особым расположением. Мало того что шатенка стала ведущей «Ледникового периода», так еще и получила главную роль в новом спектакле шоумена «Кармен».

Сегодня в микроблоге артистки появилась нетипичная для ее соцсетей публикация. На размещенном фото полуобнаженная Арзамасова позирует на фоне бассейна с томной улыбкой на лице. И, как выяснилось, вид вывалившей грудь красотки привел Газманова в настоящий восторг, о чем он и заявил при помощи комментария под постом замужней искусительницы.

«Балдеж», — обласкал актрису Родион, который, между прочим, оказался поклонником сексуальных утех без использования презерватива.

«Балдеж»: Газманов обласкал вывалившую пышную грудь Арзамасову
Безымянный 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов