Пока Арзамасова сына воспитывает, Авербух волочится за Медведевой: в Сеть слили интимный разговор фигуристов

Пока Арзамасова сына воспитывает, Авербух волочится за Медведевой: в Сеть слили интимный разговор фигуристов
Евгения Медведева
В Сети обсуждают ставший всеобщим достоянием разговор Ильи Авербуха и Жени Медведевой, в котором фигуристка обращается к продюсеру «Илюша». Такие слова 23-летней чемпионки в адрес 49-летнего коллеги действительно вызвали много вопросов у тех, кто и так считал, что Илья Изяславич уделяет много внимания спортсменке.

«Привет, Илюша», — именно так ответила Женя годящемуся ей в отцы Авербуху, когда тот на камеру позвонил ей с предложением взять главную роль в его новой постановке «Корова на льду». После этого Медведева по сюжету бросает трубку и отчаявшийся Илья Изяславич набирает Татьяну Тарасову (до этого продюсер попытал счастья с Ягудиным, Башаровым и Михеевой – прим. ред.). То есть само видео, слитое в Сеть через YouTube, носит юмористический характер и должно привлечь внимание к новому проекту Авербуха. Можно смело говорить, что задумка увенчалась успехом.

Теперь многие гадают, специально ли Медведева так интимно обратилась к продюсеру и какой характер носит их общение за пределами камер. Известно, что работают вместе звезды ФК уже больше пяти лет. После Олимпиады в Корее Медведева попала в «Ледниковый период» Ильи Изяславича вначале как ведущая, а затем и в качестве участницы. Охотно зовет Авербух чемпионку мира и в свои ледовые спектакли. Так, сейчас Женя блистает на льду в главной роли в постановке «Кармен». И это при том, что многие зрители недовольны ее кандидатурой, считая, что «припадочная» спортсменка портит весь спектакль. 

Неудивительно, что в Сети уже давно шепчутся о том, что Илья Изяславич уже просто в открытую волочится за Медведевой, готовый взять фигуристку хоть коровой на льду из-за ее медийности. А после Жениного «привет, Илюша» некоторые интернет-пользователи пошутили, что жене Авербуха Лизе Арзамасовой, воспитывающей от него сына Льва, стоит напрячься.

 

Впрочем, все это не более чем шутки в Сети. Мало кто действительно может поверить, что между Евгений и Ильей Изяславичем действительно есть что-то, выходящее за рамки дружеских отношений. Известно, что Медведева и Авербух очень уважают друг друга и всегда готовы поддержать друг друга. Так, когда Даня Милохин бросил Женю в разгар недавних съемок «Ледникового периода», то Илья Изяславич сделал все от себя возможное, чтобы фигуристке в рекордно короткие сроки подобрали нового партнера.