Родион Газманов сделал заявление об отношениях с Лизой Арзамасовой: «Вместе»

Родион Газманов сделал заявление об отношениях с Лизой Арзамасовой: «Вместе»
Родион Газманов
Обращение музыканта к публике произвело фурор. Парочку бурно обсуждают в Сети.

42-летний Родион Газманов не зря решил пойти по стопам отца: он построил блестящую карьеру. А вот личную жизнь ему, похоже, наладить некогда. Наследник Олега Газманова до сих пор холост. По завидному жениху вздыхают сотни поклонниц, а сам артист не торопится связывать себя узами брака. Родион не раз говорил, что еще не нашел ту самую.

Музыканту приписывали множество романов. Среди его предполагаемых пассий — и Елизавета Арзамасова, которая сейчас замужем за Ильей Авербухом. Слухи поползли из-за того, что звезды ранее много времени проводили вместе: поклонники не верили, что их связывает только дружба. Публика еще больше укрепилась в подозрениях о романтической связи, когда Газманов снял Арзамасову в своем клипе на песню «Полюса». Артист признавался, что видел в роли героини только Лизу.

Казалось бы, после замужества Арзамасова полностью поглощена семьей и Газманов остался у разбитого корыта: вряд ли у артистки сейчас есть для него время. По крайней мере, так предполагали поклонники. Однако Родион вновь поднял волновавшую публику тему.

Музыкант вышел на связь и публично сделал заявление об отношениях с Арзамасовой.

«Ровно десять лет назад мы с @liza_arzamasova впервые вышли на сцену вместе, чтобы провести открытие кинофестиваля «Будем Жить». Посмотрите, какие птенчики», — предался воспоминаниям Родион.

К откровениям о том, как начались их профессиональные отношения, Газманов приложил архивный снимок. Молодые звезды умилили публику. На фото Арзамасова выглядит немного испуганной, а Родион кажется всем довольным.

«Лиза
Лиза Арзамасова и Родион Газманов 

«Ух какие милашки!» «Какие молоденькие!!!» «Похожи, как брат с сестрой)))» — пишут интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов