«Ну что ж — секрет раскрыт»: объявивший о женитьбе Газманов представил бойкую красотку

«Ну что ж — секрет раскрыт»: объявивший о женитьбе Газманов представил бойкую красотку
Газманов задумался о создании семьи
Не сводивший влюбленных глаз с Лизы Арзамасовой артист все-таки перешел к активным действиям. При этом выбор наследника лихого «есаула» пал на довольно волевую барышню.

Слухи слухами, но 41-летний Родион Газманов действительно питает нежные чувства к супруге Ильи Авербуха. С Лизой Арзамасовой исполнитель хита «Люси» познакомился много лет назад. С тех пор отношения коллег то и дело обсуждают любопытные поклонники.

Не так давно певец с нежностью взирал на свою верную подругу, талантами которой он не устает восхищаться и по сей день. Но у звезды сериала «Папины дочки» уже имеется надежный тыл в лице прославленного фигуриста и хореографа. Как отмечают фанаты, артист определенно созрел для семьи, просто пока не встретил свою идеальную избранницу.

Похоже, подобные мысли одолевают и самого Родиона. В своем микроблоге старший наследник Олега Газманова теперь то и дело высказывается на интимную тему. Сегодня, например, компанию певцу составила очаровательная приятельница. При виде молодой красотки подписчики Газманова заметно оживились. На опубликованных кадрах артист вместе с Марией рассуждает о женитьбе. По мнению предъявленной артистом девушки, Родиону действительно пара остепениться, уж слишком у него «радостная рожа».

«Ну что ж, секрет моего вечно хорошего настроения раскрыт! А вы сами как считаете, пора жениться уже или дело нехитрое, подождет?» — обратился к поклонникам Газманов-младший.

Пользователи в комментариях поддержали инициативу бойкой девицы, но при этом понадеялись, что исполнитель остановит свой выбор на более женственном варианте. Людям не понравилась грубоватая манера общения молодой красотки, которая, видимо, привыкла при любом удобном случае говорить исключительно то, что думает.

«Почему-то очень грубо слушается из уст девушки слово «рожа»»; «40 лет пора уже. Жениться вам и порадовать отца стать дедушкой. Внуками или внучками»; «Я согласна, что слово «рожа» звучит как-то грубо, а так да, пора»; «Обычно вам задают вопрос о женитьбе, а тут вы у нас спрашиваете», — отреагировали на неожиданный вопрос комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ