«Какой же он у вас красавец!»: 41-летний Газманов предъявил брутального сожителя

«Какой же он у вас красавец!»: 41-летний Газманов предъявил брутального сожителя
Газманов вовсе не одинок
Всенародно любимый артист нашел свое счастье далеко не с первой попытки, но в итоге все же сумел создать крепкую семью с красавицей-блондинкой по имени Марина. А вот личная жизнь старшего наследника Олега Газманова долгое время являлась для поклонников тайной за семью печатями.

Талантливый и харизматичный Родион Газманов – наверное, самый завидный холостяк страны. Помимо блестящей музыкальной карьеры, парень хорошо проявил себя на телевидении в качестве ведущего. Кроме того, наследник Олега Михайловича зарекомендовал себя ярым патриотом.

После начала спецоперации на Украине Родион не побоялся отправиться в гастрольный тур по Донбассу, что оказалось не по зубам большинству коллег молодого исполнителя. Вместе с тем, несмотря на многочисленные успехи, Газманов-младший пока так и не обзавелся семьей.

По словам артиста, он не торопится с женитьбой, потому что однажды стал свидетелем болезненного расставания собственных родителей. Чтобы впоследствии похожая участь не настигла его собственных детей, Родион намерен отнестись к выбору своей единственной с особенной тщательностью.

Фанаты, которые уже не один год следят за жизнь музыканта посредством его личного микроблога, прекрасно осведомлены о брутальном сожителе своего любимца. Важный и ухоженный кот по имени Шелдон – отдельная гордость певца. Мохнатый компаньон является для Родиона непросто питомцем, а полноценным членом семьи. Сегодня счастливый хозяин предъявил свежие снимки, на которых запечатлен его верный друг. Увидев Шелдона, подписчики в очередной раз убедились, что жизнь усатого — полосатого в доме Газманова довольно основательно напоминает сказку.

«Какой же он у вас красавец!»: 41-летний Газманов предъявил брутального сожителя
 

«Шелдон само великолепие! Он всегда прекрасен на всех фотографиях»; «Какой же он у вас красавец!»; «Какой же он у вас красавец!»; «Ой! Снова понедельник?! Родион и Шелдон, спасибо, что напомнили! Хорошей всем недели!»; «Вот интересно о чём думает?» - расхвалили важного котика подписчики Родиона в комментариях.

Ранее «Экспресс газета» уже писала о резонансном высказывании артиста. Говоря о семейной жизни, Родион Газманов заявил, что «аборт делать поздно».



*Организация запрещена на территории РФ