«Я люблю тебя»: Родион Газманов не сводит счастливых глаз с Лизы Арзамасовой

«Я люблю тебя»: Родион Газманов не сводит счастливых глаз с Лизы Арзамасовой
Родион много времени проводит в компании Лизы
41-летнего наследника лихого «есаула» неоднократно подозревали в романах с известными женщинами. Однажды в поле зрения поклонников и журналистов угодила молодая супруга Ильи Авербуха. Как выясняется теперь, Родион действительно испытывает к Лизе особое чувство.

Лиза Арзамасова и Родион Газманов познакомились много лет назад. Как водится, коллеги стали общаться прямо на сцене. Старший сын Олега Михайловича и звезда сериала «Папины дочки» вместе вели фестиваль «Будем жить», и с тех пор отношения «парочки» то и дело вызывали немало вопросов. Музыкант упорно твердил, что с прелестной Лизой его связывают пусть и очень теплые, но все же дружеские отношения.

Ну а сама Арзамасова все это время строила личное счастье с фигуристом и хореографом Ильей Авербухом. Несмотря на солидную разницу в возрасте влюбленные сыграли свадьбу, а затем обзавелись совместным отпрыском. Как только малышу исполнилось несколько месяцев, молодая мамочка вернулась к любимой работе.

Кто бы мог подумать, что о романтических отношениях Родиона и Елизаветы снова станут судачить за спинами молодых артистов. Так, завидный холостяк сегодня умудрился спровоцировать волну слухов, которая не придется по вкусу супругу «папиной дочки». В своем микроблоге завидный холостяк разместил серию атмосферных видеороликов, на кадрах которых он не смог сдержать эмоций, наблюдая за выступлением Лизы. Далее Газманов-младший спел песню, в которой то и дело звучали слова – «я люблю тебя». Каждое же появление Арзамасовой в кадре артист неизменно сопровождал смайликом в виде алого сердечка.

Чтобы там не говорил Родион Газманов, но одного уж точно не отнять – он не  сводит счастливых глаз с талантливой и хрупко актрисы. Как известно, близкие друзья уже давно являются попечителями фонда «Старость в радость». Но в этот раз артистам удалось непросто порадовать пожилых россиян, но и попутно спровоцировать уйму слухов о собственном романе. Тем более что ранее «Экспресс газета» уже писала, как сменившая партнера Лиза Арзамасова сказала «да» Родиону Газманову.



*Организация запрещена на территории РФ