«Аборт делать уже поздно»: сменившая партнера Лиза Арзамасова сказала «да» Родиону Газманову

«Аборт делать уже поздно»: сменившая партнера Лиза Арзамасова сказала «да» Родиону Газманову
Газманов-младший чувствует себя счастливым
27-летняя «папина дочка» на протяжении нескольких лет счастлива вместе с именитым хореографом Ильей Авербухом. Но не так давно в жизни артистки появился новый мужчина.

Этой осенью Первый канал возобновил съемки популярного проекта «Ледниковый период». К удивлению зрителей, среди участниц нового сезона появилась супруга Авербуха. Партнером Елизаветы Арзамасовой стал один из самых привлекательных фигуристов России — Никита Кацалапов. Кадры, на которых молодая артистка запечатлена в обнимку с голубоглазым красавцем, поначалу шокировали поклонников.

Интересно, что долгое время Арзамасова и Авербух держали свои отношения втайне. Правда открылась лишь после свадьбы парочки, которая поделилась с подписчиками кадрами из ЗАГСа. Спустя немного времени у супругов родился наследник, но даже наличие маленького ребенка не помешало амбициозной красотке возобновить блестящую карьеру в рекордно короткие сроки. Удивительно, но супруг позволил Лизе принять участие в шоу, где ей на протяжении нескольких месяцев придется много времени проводить в компании привлекательного спортсмена. Ради нового опыта Лизе наверняка пришлось уменьшить нагрузку в театре, отказавшись от работы с одним из партнеров.

А сегодня «папина дочка» засветилась в микроблоге одного из самых завидных холостяков России. 41-летний наследник Олега Газманова уже привык наслаждаться прелестями вожделенной свободы, от которой он откажется ради разве что самой невероятной избранницы. Несмотря на статус жены знаменитого хореографа и фигуриста, Лиза Арзамасова виртуально сказала «да» Родиону Газманову. Поддержать молодого певца актриса решила с помощью «лайка», который не постеснялась поставить под публикацией, восхваляющей вредную привычку.

«Когда родители сказали, что мне не нужно курить сигары, я ответил, что, когда ребенку за тридцать, аборт делать уже поздно», — написал молодой артист, сопроводив свой пост атмосферным снимком, иллюстрирующим отношение к советам заботливой родни.

На этот раз мнения подписчиков исполнителя хита «Люси» разделились, ведь, как ни крути, но парень решился на довольно сомнительный выбор.

«Родители плохого не посоветуют»; «Курение сигар — это неумение выпустить стресс и наличие огромной энергии, которую вы сдерживаете внутри!»; «Поздно пить боржоми», — высказались комментаторы.

«Аборт делать уже поздно»: сменившая партнера Лиза Арзамасова сказала «да» Родиону Газманову
 


*Организация запрещена на территории РФ