«У меня был секс»: холостой Газманов показал пострадавший агрегат

«У меня был секс»: холостой Газманов показал пострадавший агрегат
Газманова измотал «интим»
Бурная личная жизнь Родиона обрастает новыми подробностями. На этот раз 41-летний артист решил поделиться наболевшим.

В микроблоге наследника лихого «есаула» сегодня появилась серия публикаций, шокировавшая интернет-аудиторию. Певец и телеведущий поделился пикантными признаниями, не постеснявшись в этот момент использовать нецензурную лексику. «***** (полное фиаско)», — гласило самое первое сообщение Родиона Газманова. Далее артиста понесло, и он стал описывать незабываемый «секс», с которым у него теперь ассоциируется поломка ноутбука. Любимая машина верою и правдою служила ему на протяжении пяти лет, а одним «прекрасным» утром вдруг не включилась.

«Практически не спал всю ночь, потому что у меня был секс… В самом плохом понимании этого слова. Вместо выходного пришлось решать вопрос с макбуком. Проблема в том, что мне уже на следующий день уезжать на гастроли, а ноутбук нужен как воздух… Секс без обязательств, это когда вы договорились ****** (удовлетворить интимные потребности), но так и не встретились», — посетовал холостой артист, чей агрегат «скончался» из-за сгоревшей материнской платы.

«У меня был секс»: холостой Газманов показал пострадавший агрегат
 

В итоге Газманову-младшему пришлось исколесить столицу в поисках подходящего варианта. Цены на машины совсем не радовали уставшего от беготни певца, но в конце концов поиски все же увенчались успехом, и Родион вновь обрел верного помощника. На фоне старого агрегата, который пострадал не только из-за поломки, но и в процессе многолетней эксплуатации, новенький ноутбук артиста теперь выглядит эффектно и выигрышно.

«Есть две вещи на свете с самым лучшим запахом: стейк, который я готовлю и новый макбук», – резюмировал счастливый и заметно уставший от воскресного «секса» Родион.

«У меня был секс»: холостой Газманов показал пострадавший агрегат
 


*Организация запрещена на территории РФ