«Я встречаюсь с женой Преснякова!»: Газманов сделал заявление после слухов об измене

«Я встречаюсь с женой Преснякова!»: Газманов сделал заявление после слухов об измене
Олег и Родион Газмановы
Артист расставил все точки над i. Вокалист мечтает наладить личную жизнь.

31-летний Никита Пресняков, по слухам, уехал из России из-за мобилизации. Якобы артист, получив повестку, бросился наутек. У Преснякова есть гражданство Литвы, поэтому он без проблем оказался в Прибалтике. Светские сплетники утверждают, что пограничный переход между Ивангородом и эстонской Нарвой Никита преодолел пешком.

25-летняя супруга внука Примадонны, Алена Краснова, между тем осталась в Москве. На днях девушку заметили на дне рождения известного столичного фотографа. На вечеринке, как говорят, манекенщица не скучала. Очаровательную блондинку развлекал другой звездный отпрыск – Родион Газманов.

Появление Красновой в компании Газманова привлекло внимание публики. Жену Никиты Преснякова заподозрили в неверности. В личном инстаграм*-аккаунте Родиону пришлось выступить с заявлением.

«Оказывается, я встречаюсь с женой Преснякова!» — удивился сын Олега Газманова.

Информацию о романе с манекенщицей певец опроверг. Впрочем, Газманов не стал скрывать, что слыть коварным похитителем женских сердец ему нравится.

«Стоило Никите оставить родную жену, как я тут как тут. На самом деле, не все так однозначно», — с юмором отметил Родион Газманов.

«Я встречаюсь с женой Преснякова!»: Газманов сделал заявление после слухов об измене
Соцсети Родиона Газманова 

Родиону Газманову, напомним, уже 41. Артист устал быть холостяком, он задумался о жене и детях. Обрести счастье в личной жизни сыну Олега Газманова мешает плотный рабочий график. Недавно красавец-артист вернулся из тура по югу России.



*Организация запрещена на территории РФ