«А старший-то — дезертир»: Владимир Пресняков показал сыновей после мобилизации Никиты

«А старший-то — дезертир»: Владимир Пресняков показал сыновей после мобилизации Никиты
Владимир Пресняков
Общественность активно интересуется судьбой сына Владимира Преснякова. Ходят слухи, что Никита Пресняков уже за рубежом.

Новость о том, что внука Примадонны отечественной эстрады Никиту Преснякова забрали в военкомат прямо с театральной сцены, произвела эффект разорвавшейся бомбы. СМИ, ссылаясь на анонимные источники, сообщали, дескать, сын Кристины Орбакайте мобилизован, несмотря на то, что в армии не служил и не имеет военно-учетной специальности. Затем появились слухи о бегстве Никиты за рубеж. Известное издание о звездах выяснило, что сын Кристины Орбакайте улетел в США, сорвав запланированные спектакли и выступления.

Сам Никита Пресняков сплетни, муссирующиеся о нем в Сети, никак не комментирует. Молчание также хранят многочисленные родственники молодого артиста. Более того, близкие внука Примадонны старательно делают вид, что ничего не произошло.

Так, отец Никиты, известный музыкант Владимир Пресняков, опубликовал в личном телеграм-канале коллаж из архивных снимков. Артист показал сыновей – Никиту, Артемия и Ивана. Фотографии тщательно подобраны, на них наследники звезды примерно одного возраста. Мальчишки примеряют ботинки, которые им явно не по размеру. «Три брата!» — подписал кадр Пресняков-старший.

Поклонники, отметим, в комментариях к публикации активно интересуются судьбой Никиты. Народ встревожен новостями о молодом мужчине. Владимир Пресняков на вопросы подписчиков не реагирует.

«А старший-то — дезертир»: Владимир Пресняков показал сыновей после мобилизации Никиты
Соцсети Владимира Преснякова 

«Надеемся, со старшим будет все хорошо», «Конечно, все будет хорошо со старшим, он же Пресняков!», «А как дела у старшего, Владимир? Новости выходят нехорошие...», «Три защитника отечества», «А старший-то — дезертир», «Красавчики, все в папу», — пишут Владимиру пользователи Сети.