«Уже восемь лет»: Газманов заговорил о рождении ребенка

"Уже восемь лет": Газманов заговорил о рождении ребенка
Родион Газманов
С вопросами о семье и детях к 41-летнему Родиону Газманову отчаялись подходить даже родители. Певец не спешит заводить семью и тем более детей, но недавно он сделал шокирующее заявление.

Большую часть своего времени старший наследник Олега Газманова посвящает работе. В недавнем интервью Родион сообщил, что для вдохновения ему нужно лишь одно - разбитое сердце. Судя по количеству красивых и популярных песен о любви в его репертуаре, любовных неудач пережить артисту пришлось немало.

Своей семьей Газманов-младший считает не только родителей, с которыми он поддерживает хорошие отношения, но и близких друзей. Родион признался, что в его жизни есть люди, которым он безоговорочно доверяет и всегда ждет в своем доме. В том числе теплые длительные отношения связывают его и с девушкой Василиной Краснослободцевой.

"Мы с ней вместе работаем уже восемь лет. Вместе начали вести мероприятия сейчас. Каждый год она раскрывается с какой-то новой интересной стороны. Вася, привет, если ты меня слушаешь!" - обратился к подруге Газманов.

Василине и Родиону не раз приписывали роман, а когда девушка опубликовала в социальных сетях снимки в положении, поползли слухи о том, что Газманов тайно стал отцом. В итоге эти домыслы певец опроверг. Дети у Краснослободцевой действительно есть, но не от него.

Артист к вопросам деторождения подходит очень ответственно. Развод родителей стал для него очень травмирующим событием, поэтому в ЗАГС он не спешит. Дети должны расти только в полной семье, поэтому торопиться с решением их завести только из-за солидного возраста или под давлением родственников точно не стоит, убежден Родион.

«Не надо тянуть никого ни за что. Просто это не поможет. Может помешать, но не поможет. Когда угроза в виде фразы »помешать« возымела воздействие, от меня отстали», - рассказал певец о диалогах с родителями.

При этом Газманов заявил, что даже через 20 лет не видит себя в окружении внуков, а вот концертов, надеется, у него будет больше. Тем более, дома от одиночества он пока не страдает - его всегда ждет весьма брутальный сожитель.