Секс без презерватива: объявивший об отношениях с Лизой Арзамасовой Газманов выступил с признанием

Секс без презерватива: объявивший об отношениях с Лизой Арзамасовой Газманов выступил с признанием
Родион Газманов
42-летний исполнитель хита «Люси» поделился неожиданными мыслями на одну весьма пикантную тему. Как выяснилось, Родион Газманов относится к барьерной контрацепции, мягкого говоря, без восторга.

Завидный холостяк выдал очередную порцию правды, которая вызвала бурное обсуждение в Сети. Как водится, большинство подписчиков отнеслись к откровениям звезды с эдаким щенячьим восторгом. Несмотря на отсутствие в жизни артиста супруги и детей, Родион Газманов, видимо, имеет за плечами солидный опыт общения с прекрасным полом, как говорится, тет–а–тет.

Возможно, затянувшееся одиночество красавца связано с его чувствами к чужой жене. После заявления об отношениях с Лизой Арзамасвой вокруг музыканта поползли самые невероятные слухи. Масла в огонь подлило решение Родиона снять в своем клипе возлюбленную Ильи Авербуха. Однако сегодня в микроблоге знаменитости появилась отнюдь не романтическая публикация.

На этот раз наследник «есаула» решил порассуждать на довольно пикантную тему. Как известно, русская нецензурная лексика изобилует словами, которые по своей сути не являются матерными. Вот только на деле получается, что быть названным г***м  - это ругательство, свидетельствующее о крайней степени неприязни.

Секс без презерватива: объявивший об отношениях с Лизой Арзамасовой Газманов выступил с признанием
 

«Почему есть такой обычай называть плохого, раздражающего нас человека г***м? Ведь казалось бы, упомянутое изделие является важной и нужной частью жизни для многих из нас, хотя бы на определенном этапе», – довольно издалека начал артист.

Далее последовала куда более любопытная часть поста: Родион высказался о своем отношении к сексу с презервативом. Несмотря на неоспоримую пользу изделия, молодой певец все же предпочитает предаваться интимным утехам без пресловутого предмета. Так что у фанатов заядлого холостяка наконец-то появилась надежда, что однажды их любимец, пусть и без похода в ЗАГС, но все же обзаведется ребенком.

«И вот у меня родилась любопытная гипотеза. Я вот поделюсь, а вы оцените. Что если мы называем плохого человека г***м, потому что без него нам как-то приятнее?» – вопрошает Родион.

Подписчики исполнителя поспешили поддержать кумира, который охотно делится с ними умозаключениями даже на столь интимные темы.

«Смеюсь в голос! И ведь не поспоришь»; «Однозначно приятнее»; «Без него лучше: и в прямом и в переносном смысле», – весело высказались интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов