Родион Газманов не сдержался на публике, увидев Лизу Арзамасову: слухи о романе ходили не просто так

Родион Газманов
Родион Газманов
В окружении Родиона Газманова и Лизы Арзамасовой давно поговаривают об искре, которая якобы вспыхнула между артистами. Что же происходит между ними на самом деле?

42-летний сын лихого «есаула» считается одним из самых завидных холостяков России. Привлекательный внешне, успешный талантливый – и до сих пор делит квартиру лишь с котом. Неудивительно, что фанаты порой строят предположения о различных романах брюнета.

Одной из звездных красавиц, связь с которой приписывают Родиону, стала знаменитая «папина дочка» Елизавета Арзамасова. Хрупкая актриса счастливо замужем за фигуристом Ильей Авербухом, родила от него сына, но поговаривают, что между ней и Газмановым летают искры.

В какой-то момент певцу даже пришлось сделать заявление об отношениях с Лизой. Он заверил, что их союз, зародившийся еще десять лет назад, исключительно творческий и дружеский. Коллеги неоднократно выходили вместе на сцену в качестве соведущих, потому и сблизились.

Тем не менее Родион продолжает оказывать очаровательной артистке знаки внимания. Так, увидев свежие кадры с Арзамасовой в эффектном образе, Газманов не сдержался и поставил ей «лайк» на глазах у других пользователей соцсети. Вероятно, именно из-за таких вполне невинных жестов брюнета и распространяются слухи о его симпатии к «папиной дочке».

«В
В микроблоге у Лизы Арзамасовой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов