Разорвавший помолвку Родион Газманов: «Если человек готов отвернуться в трудную минуту, остальное не имеет значения»

Родион Газманов
Родион Газманов
Родион Газманов сделал откровенное признание. Теперь стало понятно, почему привлекательный и успешный певец до сих пор не женился.

Вокруг 42-летнего наследника главного «есаула» страны ходит масса слухов. Россиянок удивляет, почему столь симпатичный и талантливый мужчина по сей день не обзавелся семьей или хотя бы постоянной пассией. Свою просторную квартиру Родион делит лишь с котом Шелдоном.

Откровенничать на тему личной жизни Газманов-младший не любит. Он уверен: сокровенное стоит держать вдали от посторонних глаз. Лишь однажды красавец-артист обмолвился, что в его жизни был момент, когда он собирался позвать любимую девушку замуж.

По словам певца, он даже приобрел колечко для избранницы. Однако по какой-то причине в последний момент брюнет передумал и разорвал намечающуюся помолвку. О причинах такого решения Родион не распространялся.

Однако накануне в микроблоге звезды появился пост, который, по мнению фанаток, способен пролить свет на произошедшее в жизни их любимчика. Так, Газманов дал понять, что столкнулся с предательским поступком любимого человека.

«Финальная проверка отношений – уязвимость одного из участников. После нее точно можно сказать, что теперь хоть в огонь, хоть в медные трубы. Ho не все с этим справляются, к сожалению. А может быть, кстати, и к счастью: если человек готов от тебя отвернуться в трудную минуту, не имеет значения, как вам было хорошо, когда все было в порядке. Не бояться показаться слабым – самый главный элемент близости, и если в момент вашей слабости вас не поддержали и отвернулись, я желаю вам найти силы смело идти дальше, не оборачиваться и ни о чем не жалеть. И когда в новых отношениях вас удивит фраза «Я очень хочу тебе помочь. Скажи чем?», вы точно будете знать, что было не так в предыдущих», – признался Родион.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов