Кольцо от «Тиффани» и красавица-блондинка: Газманов объявил о помолвке

Кольцо от «Тиффани» и красавица-блондинка: Газманов объявил о помолвке
Родион Газманов хотел осчастливить возлюбленную роскошным колечком
40-летний наследник лихого «есаула» долго интриговал поклонников намеками на бурную личную жизнь. Как выяснилось, в сердце Родиона Газманова обосновалась особенная девушка.

Известный российский телеведущий и певец в скором времени может приятно удивить россиян. Сын Олега Газманова несколько лет хранил упорное молчание на тему любовных перипетий. Его неизменным спутником был лишь симпатичный котик по имени Шелдон.

Но сегодня в своем микроблоге исполнитель хита «Люси» завел речь о помолвке! Как выяснилось, для своей возлюбленной мужчина приобрел дорогое колечко от ювелирного бренда «Тиффани». Таким образом, имидж убежденного холостяка оказался лишь умелой уловкой Родиона.

«Я покупал обручальное кольцо, чтобы сделать предложение», — написал артист во время очередной игры «в факты».

На этом сюрпризы для фанатов Газманова-младшего не закончились. Как бы невзначай шоумен продемонстрировал прекрасную блондинку, которую представил своим личным водителем. Каким образом молоденькая Василина связана с сообщением о помолвке — история умалчивает. Не исключено, что барышня с загадочной улыбкой и есть та самая избранница, который ранее было преподнесено роскошное украшение.

Кольцо от «Тиффани» и красавица-блондинка: Газманов объявил о помолвке
 

Впрочем, свежее интервью звезды опровергло версию о скорой свадьбе. Как выяснилось, однажды Родион действительно был готов отправиться под венец с избранницей, но в последний момент решил повременить с предложением и не пожалел. Некоторые люди, по словам Газманова, приносят в нашу жизнь счастье, а другие — только опыт.



*Организация запрещена на территории РФ