Газманов: «Бросил девушку, потому что встречалась ради денег»

Газманов: «Бросил девушку, потому что встречалась ради денег»
Газманов рассказал о расставании с девушкой
Поклонники 40-летнего певца и телеведущего продолжают интересоваться личной жизнью своего обаятельного любимца. Родион Газманов тоже не теряет времени зря и охотно интригует любопытную публику.

Отчасти головокружительная карьера старшего отпрыска Олега Газманова началась еще в раннем детстве. Вместе со звездным отцом мальчик восхищал россиян такими хитами, как «Люси» и «Танцуй, пока молодой». Затем Родион пытался построить жизнь вне сцены, но несколько лет назад вновь обратился к творчеству. Концерты и гастроли парень стал умело совмещать с карьерой телеведущего. На сегодняшний день у сына лихого «есаула» есть буквально все: любимая работа, деньги и слава.

Но, несмотря на очевидные успехи артиста, фанаты Газманова-младшего недоумевают, почему он до сих пор не обзавелся собственной семьей. Как видно из публикаций мужчины, от одиночества он не страдает. Своим главным компаньоном знаменитость считает любимого кота, чья благодушная мордочка нередко мелькает в его постах.

Но не исключено, что в скором времени завидный холостяк остепенится. По крайней мере, Родион все чаще радует народ намеками на бурную личную жизнь. Буквально на днях исполнитель хита «Остался» рассказал о красивой девушке, талантами которой он может восхищаться бесконечно.

А сегодня звезда Первого канала решила в очередной раз поднять настроение собственным подписчикам. Чтобы развеселить интернет-пользователей, артист нередко использует забавные надписи и картинки. Например, однажды он пошутил о вынужденном воздержании парней, испугавшихся космических цен на контрацептивы, а теперь не смог удержаться еще от одного забавного афоризма.

«Саша бросил свою девушку, потому что считал, что она с ним встречается ради денег. Которые он ей должен», - написал музыкант.

Умение певца и телеведущего не унывать даже в непростой для всей страны период в очередной раз восхитило его многочисленных фанатов. К счастью, в последние время страсти вокруг семьи Родиона немного поутихли. Напомним, что гражданская позиция Олега Газманова спровоцировала целую войну хейта не только в его адрес, но и в адрес родных артиста.

Газманов: «Бросил девушку, потому что встречалась ради денег»
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов