Черный фрак и белое платье: торжество Газманова с любимой девушкой попало на камеру

Черный фрак и белое платье: торжество Газманова с любимой девушкой попало на камеру
Родион Газманов не любит афишировать личную жизнь
40-летний эстрадный певец и телеведущий Родион Газманов уже давно не дает спокойно спать тысячам незамужних россиянок. Несмотря на известность, привлекательную внешность и обаяние, наследник удалого «есаула» и по сей день предпочитает оставаться холостяком.

Родион Газманов никогда не стремился афишировать личную жизнь, поэтому поклонницы и по сей день не знают, какой же тип женщин все-таки по душе их кумиру. Изредка артист делает интригующие намеки, тем самым давая понять – время от времени у него все же случаются романы. Например, не так давно старший наследник Олега Газманова не постеснялся заскочить в один из столичных супермаркетов, чтобы воочию убедиться в наличии здесь широкого ассортимента презервативов. Таким образом весельчак попытался успокоить обеспокоенных фанатов, испугавшихся, что пресловутые контрацептивы раз и навсегда исчезнут с полок магазинов.

Что же касается своих избранниц, то на этот счет Родион упорно продолжает хранить молчание. В микроблоге телеведущего чаще всего можно увидеть его любимого кота, компания которого ему не надоедает ни при каких обстоятельствах. И пока Газманов-младший наслаждается жизнью холостяка, поклонницы не перестают гадать – задумывается ли он вообще о создании семьи. Как ни крути, но перед глазами Родиона всегда был достойный пример — его собственный родитель.

Впрочем, сегодня в микроблоге Марины Газмановой появилось фото, которое поначалу не на шутку взбудоражило ее подписчиков. Впервые за долгое время завидный жених предстал в компании таинственной незнакомки в белом вечернем платье. Чтобы соответствовать юной красавице, исполнитель хита «Танцуй, пока молодой» выбрал для торжества эффектный черный фрак и белоснежную рубашку. Правда, короткая подпись, которой мачеха Родиона сопроводила свою публикацию, довольно быстро расставила все точки над «i». Любимой девушкой (артист явно был счастлив находиться рядом с прелестницей) оказалась его сводная сестра Марианна.

«Брат и сестра! Повезло Марианне на братьев», — написала Марина Газманова, приурочив новый пост к важному празднику – Дню братьев и сестер.

Черный фрак и белое платье: торжество Газманова с любимой девушкой попало на камеру



*Организация запрещена на территории РФ