«Не было с девушкой»: закупивший презервативы Газманов шокировал признанием

Закупившийся презервативам Газманов сделал признание
Родион Газманов
40-летний эстрадный певец и телеведущий Родион Газманов никогда не был женат, что, понятное дело, не дает покоя его многочисленным поклонникам. Однако новая выходка парня заставила взглянуть на его образ жизни с новой стороны.

Родион – старший сын известного эстрадного исполнителя Олега Газманова, решивший пойти по его стопам. К слову, на сегодняшний день у молодого артиста много своих поклонников, которые внимательно следят за своим любимцем при помощи соцсетей. Несмотря на привлекательную внешность и успешность, Родион Газманов пока не спешит обзаводиться семьей, вполне комфортно чувствуя себя в статусе холостяка. Время от времени фанаты начинают бить тревогу, боясь, что их любимец так сильно погружен с головой в любимую работу, что у него просто нет возможности развивать гармоничные отношения с девушкой.

Но сегодня мужчина дал понять, что проблема может крыться совсем в ином. Так, на фоне вводимых западными странами санкций в России в последние несколько дней наблюдается ажиотажный спрос на некоторые товары, среди которых якобы оказались и презервативы.

Чтобы понять, что действительно происходит с «дефицитными» контрацептивами, Родион решил разобраться в вопросе лично. «Специально для вас зашел и проверил. Парни, не благодарите», – признался телеведущий, продемонстрировав подписчикам целый прилавок презервативов по вполне доступной цене. По всей видимости, возможные перебои с изделиями из латекса поначалу не на шутку испугали и самого Газманова, который наверняка запасся несколькими упаковками впрок.

Вот только демонстрация столь интимных товаров пришлась по вкусу далеко не всем подписчикам Родиона. Например, одна очень возмущенная дама пристыдила молодого мужчину за шокирующую, по ее мнению, выходку. Кроме того, Газманову досталось и за любовь к собственному коту, который якобы сумел заменить артисту общение с прекрасным полом.

«Такой знаменитый, но при этом такой одинокий. Только кошка у вас!»; «У вас ничего не было с девушкой. Ходите, как маленький мальчик возле презервативов, вам не стыдно?» – возмутились пользователи после объявления Газманова о доступных ценах на самое ценное.

«Родион



*Организация запрещена на территории РФ