Газманова после срыва обнаружили полностью одетым в наполненной ванне

Газманова после срыва обнаружили полностью одетым в наполненной ванне
Артист сел в наполненную ванну прямо в костюме
Недавно старший сын певца Олега Газманова признался, что у него впервые в жизни случился нервный срыв. А теперь Родиона обнаружили в странном виде в ванне.

Родион Газманов прославился еще в детстве, когда исполнил с отцом песню «Люси». Мальчик настолько органично вписался в образ, что покорил сердца общественности. Сама музыкальная композиция о собаке, которую любили все жители двора, стала хитом.

Однако с музыкой свое будущее Родион связывать не стал. Он окончил школу, получил высшее экономическое образование и занял весьма престижную должность в компании, никак не связанной с музыкальной индустрией. Однако гены взяли свое, и Родион снова стал петь. А еще начал писать песни, вести корпоративы и концерты, участвовать в различных светских мероприятиях.

Мало кто знает, что помимо этого старший наследник Олега Газманова занимается благотворительностью. Родион предпочитает этого не афишировать, но он регулярно помогает домам престарелых. Причем делает это вместе с актрисой Елизаветой Арзамасовой.

И все же основное его дело это музыка. Недавно Родион представил новую песню «Отпусти», работа над которой оказалась сопряжена с сильнейшими моральными трудностями. Об этом сам Газманов рассказывал своим многочисленным подписчикам в Сети.

«В эту песню были вложены силы, время и труд. После окончания съемок клипа у меня был первый (и, надеюсь, последний) в жизни самый настоящий нервный срыв», — признался Родион.

А теперь в своем официальной канале в Telegram популярный певец выложил фотографию, на которой запечатлен лежащим в ванне. Причем не голым, как напрашивается вывод, а полностью одетым. Черно-белую фотографию Родион Газманов сопроводил такой подписью:

«Принять ванну или выпить чашечку кофе? )»

«Родион

Родион Газманов