«Раскрываю карты»: Газманов впервые рассказал о девушке

«Раскрываю карты»: Газманов впервые рассказал о девушке
Родион Газманов рассказал о невероятно красивой и талантливой девушке
40-летний певец и телеведущий Родион Газманов уже давно является одним из самых завидных холостяков страны. До сегодняшнего дня поклонникам приходилось лишь гадать, какие женщины вызывают у наследника лихого «есаула» восхищение.

Исполнитель старого доброго хита «Танцуй, пока молодой» прекрасно осведомлен о давнем интересе россиян к своей личной жизни. Как ни крути, но этим летом старший отпрыск Олега Газманова разменял пятый десяток, а женой и детьми так и не обзавелся.

Вместе с тем, несмотря на самые неожиданные слухи, которые ходили о нем в прессе и соцсетях, Родион никогда не выступал с какими-либо категоричными заявлениями. Он лишь намекал на свой живой интерес к прекрасному полу. А однажды обаятельный телеведущий даже демонстративно отправился в один из столичных супермаркетов, где не постеснялся устроить ревизию полок с презервативами…

Но, похоже, сегодня мольбы многочисленных поклонниц Газманова-младшего наконец сбылись. Как торжественно объявил артист в своем микроблоге, в пятницу он встречается с невероятной девушкой, которая вызвала у него бурные эмоции. Улыбаясь, словно мартовский кот, и не скрывая чувств, Родион стал описывать объект своей страсти.

Как выяснилось, молодого мужчину лишила сна и покоя автор собственных и мастерица декларирования чужих стихов Анна Егоян. Похоже, Газманова воодушевили не только таланты, но и эффектная внешность хрупкой брюнетки.

«Ладно, ребята, даю небольшую наводку, а потом раскрываю все карты. Это невероятно тонкая, красивая и талантливая девушка, которая в нашу первую встречу натолкнула меня на мысль о том, что на моих квартирках нужно чаще и больше читать стихи», - признался артист.

«Раскрываю карты»: Газманов впервые рассказал о девушке



*Организация запрещена на территории РФ