В одной постели: Родион Газманов показал живущего в его номере красавчика-брюнета

В одной постели: Родион Газманов показал живущего в его номере красавчика-брюнета
Родион Газманов
Личная жизнь старшего наследника Газманова не дает покоя его поклонникам уже много лет. К своим 40 годам молодой человек ни разу не был женат. Тем временем привлечь внимание артиста активно пытаются фанаты обоих полов.

О своих романах и любовных похождениях Родион Газманов предпочитает не рассказывать. Не единожды он намекал, что состоял в серьезных отношениях, но имени избранницы так и не называл. Поэтому простор для фантазии поклонников просто огромен.

Не раз фанаты подозревали, что артист скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Однако Родион явно давал понять - с мужчинами он поддерживает исключительно дружеские отношения. При этом накануне в «сториз» Газманова в его микроблоге в «Инстаграме*» появилось весьма неоднозначное видео.

«А вот к такому я не знаю, как относиться, если честно», - написал артист.

На ролике молодой человек, только заселившийся в гостиницу, восторженно сообщает, что живет в «элитном» номере, где когда-то останавливался Родион Газманов. Манерный брюнет предположил, что теперь спит «в постели со звездой».

«Ребята, я живу в номере суперзвезды. В этом же номере жил Родион Газманов! Я надеюсь, после него постель нам не поменяли, я в этой же постели сплю, со звездой!», - говорит блогер.

Обескураженный певец даже провел голосование среди подписчиков, чтобы понять, действительно ли к подобным проявлениям фанатской любви стоит относиться с благодарностью. Большинство поклонников проголосовали за отрицательный ответ — ролик им не понравился.

40-летний эстрадный певец и телеведущий Родион Газманов уже давно не дает спокойно спать тысячам незамужних россиянок. Несмотря на известность, привлекательную внешность и обаяние, наследник удалого «есаула» и по сей день предпочитает оставаться холостяком.

Тем временем не дающий покоя сотням незамужних россиянок наследник Газманова продолжает интриговать публику. Родион то отправляется в ночной клуб, чтобы повеселиться от души, то демонстрирует широкий ассортимент презервативов в местном супермаркете, намекая, что он вовсе не затворник.



*Организация запрещена на территории РФ