«Дети есть»: скрывающий личную жизнь Родион Газманов сделал важное признание

Баснословное состояние: сын Газманова заговорил о своих миллиардах
Родион Газманов
42-летний Родион Газманов по праву считается одним из самых завидных холостяков нашей страны. Привлекательный, успешный, талантливый – и при этом все еще одинокий. Любопытство фанаток подогревает и тот факт, что все происходящее на личном фронте артист тщательно скрывает.

Лишь изредка сын «есаула» позволяет себе откровения. Так, однажды он признался, что в его жизни был момент, когда он едва не отправился под венец. Исполнитель хита «Люси» собирался сделать предложение руки и сердца загадочной девушке и даже приобрел для этого дорогое колечко от бренда «Тиффани».

Однако между влюбленными в последний момент пробежала черная кошка. По какой-то причине Родион понял, что избранница не является для него «той самой», и помолвка сорвалась.

С того момента Газманов-младший делит квартиру только с очаровательным питомцем по кличке Шелдон. И продолжает отбиваться от настойчивых вопросов фанатов о семье и наследниках. Так, накануне очередная подписчица попыталась выведать у певца сокровенное через его микроблог. «Здравствуйте, у вас дети есть?» – написала бесцеремонная барышня.

«Насколько мне известно, нет. Пока тренируюсь на коте», – признался Родион в ответ.

Судя по всему, артист не исключает, что все же станет отцом в ближайшем будущем. Поклонницы с нетерпением ждут дня, когда Газманов сообщит им эту прекрасную новость.

«В
В микроблоге у Родиона Газманова 


*Организация запрещена на территории РФ