Остался без концертов: Газманов жестко поплатился после конфликта с SHAMAN

Остался без концертов: Газманов жестко поплатился после конфликта с SHAMAN
SHAMAN (Ярослав Дронов) и Родион Газманов
Несколько дней назад Родион неоднозначно высказался о творчестве главного артиста-патриота. Последствия не заставили себя ждать.

Ранее исполнитель хита «Люси» ошарашил народ «наивным» вопросом о заслугах и творчестве певца SHAMAN. Интернет-пользователи посчитали высказывание Родиона Газманова едким и несправедливым. Мол, трудно поверить, что сын Олега Михайловича никогда не слышал композиций, принесших натуральному блондину оглушительную славу и успех.

«Он же певец, композитор и автор песен. Кстати, каких? Накидывайте в комменты» — написал Родион на своей странице в Instagram*.

Далее Газманов-младший смягчил издевательскую риторику, заявив, что его конфликт с самым востребованным артистом страны высосали из пальца нечистоплотные журналисты. Возмущению музыканта не было предела, ведь после пренебрежительного заявления о SHAMAN на него обрушились обиженные критики, припомнившие сыну главного российского «есаула» недавно одержанную победу Дронова над его любимым отцом. Согласно последним данным ВЦИОМ, симпатии подавляющего большинства россиян именно на стороне блондина. Ранее этой чести несколько лет подряд удостаивался Олег Газманов, визитной карточкой которого и по сей день называют песню «Офицеры».

Но неужели заявление Родиона Газманова было действительно продиктовано обидой и завистью? Как бы там ни было, но сегодня стало известно о постигшей завидного холостяка неудаче. О том, что долгожданные гастроли по Уралу не состоятся, исполнитель объявил в соцсетях. При этом он так и не назвал причину отмены сразу нескольких выступлений, что навело людей на не самые приятные мысли.

«Неужели это все из-за конфликта с SHAMANом?» — рассуждают озадаченные таким поворотом фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ