«Идет на любые низости, лишь бы урвать внимание»: Газманов откровенно о конфликте с SHAMANом

«Идет на любые низости, лишь бы урвать внимание»: Газманов откровенно о конфликте с SHAMANом
Газманов высказался о конфликте с Дроновым
Несколькими днями ранее Родион Газманов впервые повстречал Ярослава Дронова, поющего под псевдонимом SHAMAN. Несмотря на ожидания фанатов, звездный наследник поступил весьма странно.

Появившееся в микроблоге старшего сына Олега Газманова фото спровоцировало нешуточный ажиотаж в Сети. На милом селфи Родион с широкой улыбкой на лице позировал в компании Ярослава Дронова, после чего автор публикации обратился к подписчикам с весьма неожиданной просьбой.

«Он же певец, композитор и автор песен. Кстати, каких? Накидывайте в комменты» — написал артист.

Суховатые слова Родиона Газманова многие журналисты восприняли как месть за недавнюю победу SHAMANa над отцом исполнителя хита «Люси». Но, как выяснилось, Газманов-младший даже не думал унижать блондина. Обидевшись на представителей СМИ, он сегодня разместил гневный пост, в котором заявил, что ушлая пресса «идет на любые низости, лишь бы урвать внимание».

Оказалось, что музыкант сам подошел к артисту-патриоту, которого он считает не только профессионалом, но и приятным собеседником. В общем, возникшее недоразумение вывело сына Олега Михайловича из себя настолько, что он даже позволил себе немного лишнего.

«Как можно было придумать конфликт из моего селфи с SHAMAN, я ума не приложу, но, видимо, корреспонденты соответствующих изданий в голодное время научились высасывать сюжеты не только из пальца. Никакого конфликта с SHAMAN у меня не было и быть не могло… Ярослав — крутейший исполнитель, пишущий крепкие хиты, очень здорово умеющий держать публику и, как выяснилось при личном знакомстве, еще и человек хороший», — обратился обиженный певец к критикам и журналистам.

«Идет на любые низости, лишь бы урвать внимание»: Газманов откровенно о конфликте с SHAMANом
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов