Родион Газманов на публике унизил SHAMANа: отомстил за отца

Родион Газманов на публике унизил SHAMANа: отомстил за отца
Shaman и Родион Газманов
42-летний исполнитель хита «Люси» впервые повстречал артиста-патриота. Но вместо комплиментов и дифирамбов Ярослава Дронова (настоящее имя музыканта) ждал сомнительный сюрприз.

Завидный холостяк продолжает рассказывать поклонникам о своей творческой жизни. Накануне старший сын Олега Газманова встретил пользующегося бешеной популярностью певца SHAMANа.

Коллеги по цеху обменились улыбками, и Родион даже успел запостить совместную фотографию с кумиром миллионов. Но, к разочарованию собственных фанатов, Газманов-младший отказался от порции заслуженных комплиментов в адрес одного из самых востребованных вокалистов страны.

«Ярослав Дронов. Он же Шаман. Он же певец, композитор и автор песен. Кстати, каких? Накидывайте в комменты», - обратился Родион к подписчикам за помощью.

Родион Газманов на публике унизил SHAMANа: отомстил за отца
 

Спрашивая подписчиков о достижениях Ярослава Дронова, артист ненароком унизил блондина, уверены люди. С трудом верится, что позиционирующий себя патриотом Газманов ни разу не слышал песни SHAMANа. А ведь на одну сцену с исполнителем хитов «Я русский» и «Встанем» регулярно поднимается его звездный родитель. Возможно, публичное унижение Дронова – это всего лишь месть за любимого отца. Не так давно СМИ сообщали, что молодой и амбициозный SHAMAN все-таки побил Олега Газманова.

А тем временем SHAMAN раскрыл тайну, рассказав о том, где уже много лет хранится главная драгоценность Пугачевой. К слову, натуральный блондин в свое время был замечен Примадонной, отказавшейся давать белый свет талантливому и молодому красавцу. В былые времена, как известно, главная певица страны задвигала не только собственных конкурентов, но и тех дарований, в которых видела угрозу величию Филиппа Киркорова.



*Организация запрещена на территории РФ