Вот где хранится главная драгоценность сбежавшей в Израиль Пугачевой: SHAMAN раскрыл тайну

Вот где хранится главная драгоценность сбежавшей в Израиль Пугачевой: SHAMAN раскрыл тайну
SHAMAN раскрыл любопытный секрет
Алла Пугачева покинула родную страну вскоре после начала СВО, что вызвало немало вопросов со стороны поклонников. Любопытным фактом, связанным с Примадонной, сегодня с журналистами поделился Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN.

31-летний певец-патриот в последнее время весьма откровенен с публикой. Понимая вызванный к своей нескучной персоне интерес, Ярослав Дронов готов отвечать даже на самые провокационные темы. В частности, SHAMAN высказался о разводе, признавшись, что для супруги его популярность стала большим стрессом. После выхода песен «Встанем» и «Я русский» в лицо стоящему на сцене блондину летели не только цветы и мягкие игрушки, но и нижнее белье ошалевших поклонниц. Стерпеть подобное Елена не смогла по вполне понятным причинам…

Несмотря на бешеную популярность артиста, которому удалось превратить в настоящий хит гимн России, он по-прежнему с ностальгией вспоминает о начале своего творческого пути. Удивительно, но наличие таланта и роскошного голоса тогда так и не принесли Дронову заслуженного успеха. А ведь его результаты были действительно впечатляющими. Подумать только, парень из провинции занял третье место на шоу талантов «Фактор А», которым заведовала сама Примадонна.

В качестве памятного приза будущий кумир миллионов получил от «женщины, которая поет» ее главную драгоценность. Золотой кулон, выполненный в виде буквы «А» – это не просто побрякушка в глазах исполнительницы хита «Миллион алых роз». Все мы хорошо знаем, как Алла Борисовна гордилась воспитанниками собственного музыкального проекта, который являлся ее самым любимым детищем вплоть до рождения двойняшек Лизы и Гарри.

И сегодня SHAMAN наконец-то раскрыл тайну, подробно объяснив где и почему хранится одна из самых памятных реликвий, когда-либо завоеванных им в жизни. По словам музыканта, за драгоценностью Пугачевой бережно присматривают близкие люди.

«Все мои награды хранятся в серванте у бабушки с дедушкой на моей малой Родине – в Новомосковске Тульской области. Они каждый день на мои призы смотрят, гордятся внуком, им это важно»,  – заявил артист  в беседе с журналистами после выступления в Государственном Кремлевском дворце.