Вскрылся многолетний обман связавшегося с Пугачевой SHAMANа

Вскрылся многолетний обман связавшегося с Пугачевой SHAMANа
SHAMANу пришлось оправдываться за пафосные слова
31-летний Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, оказался в затруднительном положении. Как выяснилось только сейчас, артист-патриот без зазрения совести открестился от собственных слов.

Путь Ярослава Дронова на сцену был долгим и тернистым. На протяжении десяти лет молодой и талантливый артист довольствовался выступлениями в провинциальных клубах и корпоративами в составе группы «Час-пик».

А ведь в 2012 году натуральный блондин занял второе место в музыкальном шоу талантов «Фактор-А», которым заведовала Алла Пугачева. Женщина, которая уже не поет, сразу же приметила перспективного вокалиста, однако после завершения проекта решила не поддерживать Дронова, который недавно признался, где хранится главная драгоценность беглой Примадонны.

Удивительно, но во время последнего интервью SHAMANа вскрылся его многолетний обман. На заре своей карьеры Ярослав неоднократно утверждал, что «мне не нужно этой взрывной славы». Но этот принцип по жизни в итоге не помешал музыканту стать самым востребованным артистом страны и одолеть даже любимца публики Олега Газманова. Об этом пикантном факте биографии Дронову сегодня и напомнила ведущая Лилия Абрамова, также известная как Tatarka. Ответ артиста оказался мудрым и обдуманным, похоже, SHAMAN и сам был не в восторге от пафосного заявления, которое ему все же припомнили.

«Это было 10 лет назад, и я был, естественно, другим человеком. И тогда мне это было действительно не нужно, потому что мне нужно было реализоваться как музыканту, как автору, который сочиняет собственные песни. На тот момент я еще продолжал набивать руку: писать песни и там было действительно не до славы.

Собственно, она помахала мне ручкой, эта  счастливая птица по имени слава. Вот и сказала: «Тебе еще как бы нужно поработать». Но то, что я там принимал участие и на «Факторе-А» и потом еще на «Голосе», для меня это было определенным знаком, что я двигаюсь в правильном направлении», — честно объяснился артист.