Забота и ранимость: топ-5 самых женственных знаков зодиака

гороскоп
Фото: pixabay.com/Maklay62
Астролог Тамара Санон составила рейтинг знаков зодиака, которым наиболее свойственны женственные черты характера. При этом проявление таких качеств не зависит от пола человека.

Список возглавляют Тельцы, которых отличает заботливость, а также стремление сделать любое пространство более уютным. Кроме того, представители этого созвездия весьма романтичны.

Часто женские энергии проявляются среди Раков. Этот знак по праву считается одним из самых ранимых, эмоциональных и чувствительных. Астрологи отмечают у них развитую эмпатию – такие люди умеют сопереживать по-настоящему.

Не секрет, что полученное при рождении имя таит в себе глубокий смысл и накладывает серьезный отпечаток на судьбу своей обладательницы. Некоторые из них способны сделать женщину несчастной в браке.

В топ-5 вошли и проницательные Девы, у которых отлично работает интуиция. Также люди, рожденные под этим знаком, способны полностью погрузиться в проблему близкого человека и приложить все усилия, чтобы ему помочь.

Женственным знаком считается и Козерог. Несмотря на всю свою амбициозность и умение быть настойчивым, представители этого созвездия бескорыстные, любящие и заботливые.

Завершают рейтинг доверчивые и сверхчувствительные Рыбы. Их отличают отличный контакт с собственными чувствами и умение их искренне выражать. Однако в их случае астролог рекомендует не столь легко верить всем людям.






Эти знаки зодиака обогатятся в апреле
Самые удачливые знаки зодиака