Смело замуж: топ-5 знаков зодиака, которые созданы для семьи

гороскоп
Фото: pixabay.com/vitavalka / Источник:
Астрологи вычислили, кому звезды сулят наиболее счастливые браки. Хороший шанс построить крепкие семейные узы есть у представителей всех четырех стихий.

Рейтинг неожиданно возглавили темпераментные Овны. Причиной тому стало их умение по-настоящему работать над собой, которым не могут в той же степени похвастать остальные знаки. Люди, рожденные под этим созвездием, «набьют шишки» в молодости, но сделают верные выводы и смогут подойти к браку с максимальной ответственностью.

Раки буквально рождены для создания семьи. Они любят уют, поддерживают в доме теплую атмосферу и всегда заботятся о своем избраннике или избраннице, стараясь проявлять понимание.

Не секрет, что полученное при рождении имя таит в себе глубокий смысл и накладывает серьезный отпечаток на судьбу своей обладательницы. Некоторые из них способны сделать женщину несчастной в браке.

В список вошли и Львы, которые способны быть верными и любящими. Они будут носить на руках своего партнера, если тот одарит их вниманием и комплиментами в необходимом количестве.

Хорошими семьянинами, по мнению астрологов, являются и Девы, сообщает «Пятый канал». Представители этого знака сумеют дать своей половинке дельный совет в сложной ситуации, а также будут мотивировать всех домочадцев к саморазвитию.

Замыкают рейтинг Скорпионы, которые не сразу смогут впустить любимого человека в душу. Однако именно они умеют проносить любовь, страсть и привязанность сквозь долгие годы.



Источник фото: pixabay.com/vitavalka




Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака