«Долгожданный сезон»: Железняк озвучила месяц выхода продолжения «Сватов»

Олеся Железняк и Татьяна Кравченко
Олеся Железняк и Татьяна Кравченко. Фото: *instagram.com/jeleznyak_official
Верные поклонники ждут седьмой сезон сериала «Сваты» уже не первый год. Звезда проекта Олеся Железняк рассказала, когда состоится долгожданная премьера.

Звезда «Сватов» Олеся Железняк не слишком активно ведет свою страницу в Instagram*, но все же время от времени радует поклонников новостями. Как оказалось, микроблогов у Железняк целых два. В один она долгое время не могла зайти, так как забыла пароль. Именно поэтому Олеся решила завести новый профиль в Instagram*.

Совершенно неожиданно актриса вышла на связь на своей первой странице. Она заявила, что наконец-то смогла войти в прежний аккаунт. А также поделилась важной информацией для всех поклонников «Сватов». Как оказалось, зрители смогут увидеть долгожданный седьмой сезон уже в ноябре.

«Но я думаю и здесь что-то для вас выкладывать. Может, делиться фильмотекой? Ведь уже в ноябре планируется нами всеми долгожданный седьмой сезон «Сватов», — обратилась звезда к подписчикам.

Однако поклонники слабо отреагировали на внезапную публикацию Железняк. Из-за того, что когда-то актриса перешла на новую страницу в Instagram*, многие ее фолловеры отписались от старой. А теперь, похоже, и вовсе заподозрили, что с заброшенного аккаунта начали писать мошенники. Ведь только недавно почти такая же ситуация произошла с другой звездой «Сватов» — Людмилой Артемьевой. От ее лица злоумышленники объявили в Instagram*, что артистка приняла решение уйти из профессии, чем наделали немало шума.

«Это же фейковая страница. Зачем вы вводите людей в заблуждение?» — пишут сейчас под новой публикацией Железняк в соцсети.

Татьяна Кравченко вышла на связь с поклонниками с важной новостью. Артистка рассказала о прощании с любимым проектом.

Однако все же похоже на то, что со своей старой страницы информацию о выходе нового и последнего сезона «Сватов» сообщила именно Олеся Железняк. Дело в том, что ранее режиссер сериала Андрей Яковлев обнадежил поклонников, что они смогут увидеть новые серии уже в конце осени этого года. Вот и Олеся сообщила, что седьмой сезон выйдет в ноябре, тем самым подтвердив слова Яковлева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Семья распалась»: Олеся Железняк сообщила о разводе
Похорошевшая Олеся Железняк вышла на связь и удивила своим преображением