«Костя Крюков в сексе - не гигант!»

- с досадой отмечают близкие подружки популярного актёра
«Частое
Частое курение помогает Косте погрузиться в глубины подсознания

- с досадой отмечают близкие подружки популярного актера

Пять лет назад Константин КРЮКОВ впервые появился на экране. Его добрый дядюшка Федор БОНДАРЧУК позвал юношу на роль художника-романтика Джоконды в фильм «9 рота». С тех пор об этом молодом человеке с мечтательной улыбкой грезят миллионы юных красавиц. В плотном съемочном графике Костя всегда находит время и для развлечений, и для общения с прекрасным полом. Увы, девушки, которым посчастливилось оказаться в постели с обворожительным красавцем, не считают его секс-символом. Более того, они уверены, что за привлекательной внешностью скрывается немало темных тайн.

-Дорогой Костя! Мы тебя все очень любим и желаем здоровья и творческих побед. Ты словно пришел из другого века: на редкость хорош и снаружи, и внутри, и нам всем есть чему у тебя поучиться. Ты потрясающий друг и человек! - в пафосном ночном клубе, перекрикивая музыку, произнесла тост экс-любовница Ивана Урганта Таня Геворкян и расцеловала именинника Крюкова в обе щеки.

- А я ничуть не ревную! - тут же парировала нынешняя Костина пассия Алина Алексеева и, крепко сжав Костин локоток, невпопад добавила: - И к Монике Беллуччи не стала бы ревновать, если бы он с ней в постельной сцене снимался.

«Константин
Константин и Евгения ВАРШАВСКАЯ делили ложе восемь лет

Костя улыбнулся и, поправляя только что подаренную друзьями папаху, опустошил стопку со смачным: «Э-э-эх!»

Интеллектуальный мачо

- На людях Костя кажется безумно веселым и беззаботным, - говорит бывшая подружка актера Елена. - Но внутри у него такие демоны сидят... На самом деле он очень закрытый и сложный человек. И с девушками наедине, мне кажется, оставаться побаивается. По крайней мере, на первое свидание всегда зовет в какую-нибудь большую шумную компанию, а когда приглашенная им девушка смотрит на него горящими от страсти глазами, смущенно отводит взгляд, как неопытный мальчишка. Впрочем, большими сексуальными аппетитами Костя и не отличается. Как-то Костя мне даже сказал: «Если бы у меня была возможность, я бы вообще сексом не занимался. Мне это не нужно. Но приходится». Он очень пассивный. Если девушка сама на него не залезет, никогда сам не сделает первый шаг. Помните его героя в фильме «Пикап»?

«В
В промежутке между Маратом САФИНЫМ и Романом АБРАМОВИЧЕМ Дарья ЖУКОВА близко общалась с КРЮКОВЫМ

Крюков и в жизни такой же: его больше забавляют интрига, прелюдия, а не сам процесс. Ему быстро становится скучно. Но девчонки тем не менее вокруг него вьются, как пчелы над ульем.

Отцовские гены

Мужская харизма Косте досталась от отца - доктора философии Виталия Крюкова. Как, собственно, и склонность к самокопанию. Да и по карьерной лестнице папа актера поднимался большими шагами, хотя в отличие от сына ему никто не помогал.

Виталий родился в небогатой семье в поселке Палатка, что в Магаданской области. После успешного окончания школы смог поступить в МГИМО, а потом стал ведущим журналистом-международником в газете «Социалистическая индустрия». Ныне 61-летний Крюков-старший занимает солидную должность в крупной австрийской юридической компании.

Расставшись с первой женой Стеллой, которая родила ему сына Леню, Виталий Дмитриевич увлекся молоденькой коллегой.

- Все наши девчонки были от Крюкова без ума, - делятся воспоминаниями его бывшие коллеги. - Их подкупало и то, что он никогда не забывал о сыне. (Леониду Крюкову сейчас 39 лет. - П. С.) Втайне каждая из нас мечтала о таком спутнике жизни, заботливом и темпераментном.

А достался такой чудесный человек актрисе Алене Бондарчук.

Родной по отцу брат Кости Леонид живёт в Барвихе…
Родной по отцу брат Кости Леонид живёт в Барвихе…

Плачу за всех!

Эрудированностью и харизмой Виталий сразил красавицу из знаменитой киношной династии Бондарчуков наповал. Вскоре после свадьбы у пары родился сын Костя. Мальчик с малых лет как губка впитывал от родителей все самые яркие качества, которые потом умело применял в жизни. Хотя теплое местечко в высшем свете ему было зарезервировано еще в утробе матери.

…и приятельствует с Виктором БАТУРИНЫМ (на заднем плане) (фото odnoklassniki.ru)
…и приятельствует с Виктором БАТУРИНЫМ (на заднем плане) (фото odnoklassniki.ru)

В нужный момент перед ним приветливо открывались двери самых престижных школ и вузов, а мамин брат Федор Бондарчук радушно принял симпатичного родственника в ряды киношников. - Ко всем своим плюсам Костя обладает еще и несколькими минусами, - поведала «Экспресс газете» Татьяна, очередная девушка, брошенная любве-

обильным актером (видеозапись интервью - в редакции. - П. С.). - Например, он крайне безответственный. Может назначить свидание, закидать любовными эсэмэсками, а потом, когда ты при полном параде сидишь и ждешь его звонка, просто исчезает на несколько недель. Затем как ни в чем не бывало оправдывается: «Прости, пожалуйста, я уснул (заработался, погрузился в живопись)». Лично я от его «динамо» устала через пару месяцев. Когда начинаешь встречаться с таким симпатичным парнем, ждешь, что перед тобой откроется бездонная река радости и удовольствия. Нашей первой близости я ждала очень долго.

Папа артиста Виталий КРЮКОВ, как и сын, не прочь повеселиться (фото odnoklassniki.ru)
Папа артиста Виталий КРЮКОВ, как и сын, не прочь повеселиться (фото odnoklassniki.ru)

Наконец Костя решился. Но едва мы оказались наедине, у меня быстро наступило разочарование. Увы, ничем меня Костя не поразил. В сексе он не гигант.

- Не может быть!

- Может. Хотя Костя - отличный собеседник и галантный кавалер, девушкам, представьте себе, иногда хочется жаркого и незабываемого секса. Впрочем, когда это случалось, Крюков совершенно не заботился о предохранении. Наверное, ему плевать, что девушка может забеременеть. Я однажды спросила его об этом. Костя ответил: «Я очень счастлив, что у меня есть чудесная дочка. Я люблю детей. И хочу, чтобы у меня их было много». Не удивлюсь, если скоро его нынешняя подружка Алина залетит и женит на себе. Она Костика крепко в оборот взяла. Еще когда только устроилась к нему пиар-агентом. Кружила над ним всегда, как коршун, - не дай бог, какая-нибудь симпатичная девочка мимо пройдет. Да, он для нее - отличная партия. Красивый и богатый. Знаете, как он любит денежками бахвалиться?! Сколько бы человек в компании ни сидело, какой бы заоблачной ни была сумма в счете, Костя гордо достает увесистую пачку крупных купюр и платит за всех.

Брачный контракт

Люди из окружения Константина отмечают, что после развода с Женей Варшавской (брак актера и дочери крупного бизнесмена Вадима Варшавского продлился два года; от развода не спасла даже дочь Юленька, которая родилась осенью 2007 года) Крюков стал еще чаще тусоваться, встречаться с разными девушками и еще больше погрузился в изучение темы, захватившей его много лет назад, - осознанные сны.

По красной дорожке Московского кинофестиваля Костя прошёлся с мамой Алёной БОНДАРЧУК и бабушкой Ириной СКОБЦЕВОЙ (2008 г.)
По красной дорожке Московского кинофестиваля Костя прошёлся с мамой Алёной БОНДАРЧУК и бабушкой Ириной СКОБЦЕВОЙ (2008 г.)

- Костя даже ходил на сертифицированные курсы по этой тематике: учился входить в транс, мог сутками не спать. Правда, это все очень неблагоприятно отражалось на его психике и физическом состоянии. Однажды он даже с лестницы упал, отключившись на секунду, - рассказывает давний приятель Кости. - Он настолько погрузился в сновидения, что теперь мечтает снять на эту тему кино. Думаю, что секс его не слишком интересует именно по этой причине. Крюков, вероятно, считает, что похоть - это слишком пошло и приземленно. Да и, несмотря на разговоры о любви к детям и преклонение перед брачными узами, ему все это не надо. На Женьке он женился только из-за того, что она забеременела. Причем, насколько я знаю, сделала это намеренно, потому что надо было как-то развивать отношения. Они же до этого шесть лет встречались.

В фильме «Пикап. Съём без правил» актёр показал свое отношение к сексу
В фильме «Пикап. Съём без правил» актёр показал свое отношение к сексу

- Со стороны казалось, что Костя относился к жене с большим уважением.

- Ну, сами посудите, если мужчина любит женщину, будет он настаивать на том, чтобы в брачном контракте четко было прописано, что супруги имеют право встречаться с кем угодно и когда угодно? Да и разные они с Женей. Она домашняя, спокойная, у нее все по полочкам разложено, наготовлено. Женя даже на съемки «9 роты» приезжала с котомками пирожков. А Костик - раздолбай. У него дома всегда творческий беспорядок. Несмотря на то что Крюков к своему разводу относится более чем спокойно, на отца он до сих пор злится. Дескать, тот бросил его мать, а теперь еще и периодически появляется под руку с молоденькими девицами. Костя и со старшим братом Леней не шибко-то близок, хотя, насколько я знаю, их связывают и деловые отношения. Крюков об отце и брате не любит говорить. Для него мама была самым главным человеком в жизни. Кстати, она тоже увлекалась психологией. По рисунку слоника (специальный тест. - П. С.) могла рассказать о человеке почти все. И вот сгорела так быстро от тяжелой болезни... Думаю, все эти Костины загулы, девочки, выпивка - просто желание заглушить боль, которая разрывает его сердце.

Романтик-артист любит и блондинок, и брюнеток
Романтик-артист любит и блондинок, и брюнеток
«Нажмите
Нажмите для увеличения