Татьяна Лазарева** показала, как сейчас выглядит похудевшая звезда КВН Сергей Сивохо

Сергей Сивохо
Сергей Сивохо в молодости / Источник:
Когда-то Сергей Сивохо прославился в первую очередь как участник команды КВН «Дрим Тим». Одной из визитных карточек этого артиста было крупное телосложение, которое никогда не мешало его карьере. Закончив играть в Клубе веселых и находчивых, Сергей Анатольевич продолжил мелькать на телевидении.

Еще во времена выступления Сивохо в КВН режиссеры отметили его талант. Поэтому в какой-то момент звезду начали приглашать на съемки разных лент. Дебют Сергея Анатольевича состоялся в комедии «Имитатор», в которой также отметились Игорь Скляр, Алексей Жарков и Наталья Лапина. Картина вышла в 1991-м. В том же году Сивохо снялся в приключенческом фильме «Капитан Крокус».

Но любовь к комедийному жанру у Сергея Анатольевича никуда не пропала. Его можно было увидеть в таких ситкомах, как «33 квадратных метра», «FM и ребята» и «Счастливы вместе». Не упускал артист случая сняться и в украинских телешоу.

«Сергей
Сергей Сивохо в ситкоме «33 квадратных метра». Фото: кадр из сериала

Одно время Сивохо пропал из поля зрения поклонников и журналистов. Ходили слухи, что у звезды начались серьезные проблемы со здоровьем. И впоследствии эта информация подтвердилась. Сергей Анатольевич проходил лечение в больнице, после которого сбросил 50 килограммов. Вернувшись к привычному образу жизни, Сивохо снова начал выходить на связь. Однако в последнее время фанаты часто теряют его из вида.

Поэтому новая фотография Татьяны Лазаревой** с Сергеем Анатольевичем моментально привлекла внимание пользователей Instagram*. На снимке старые друзья, снимавшиеся вместе в сериале «33 квадратных метра» весело проводят время вместе. И, судя по всему, Сивохо сейчас чувствует себя прекрасно.

«Когда старыми друзей называть уже неловко, а новыми уже тоже не назовешь», — подписала кадр Лазарева.

«Сергей
Татьяна Лазарева** показала, как сейчас выглядит Серей Сивохо. Фото: instagram.com/lazarevatut

Татьяна Лазарева** вышла на связь с многочисленными поклонниками. Известная ведущая оставила грустное сообщение.

Сейчас Сергей Анатольевич уже мало похож на себя в молодости, что, впрочем, неудивительно. Прожитые годы и болезнь сказались на его внешности. Звезда КВН и десятка других проектов уже не носит длинные волосы, как когда-то. Зато неизменной чертой в образе Сергея Анатольевича остались его очки, с которыми он никогда не расстается.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов