Мечтает стать голливудской звездой: что известно о сыгравшем Серкана Болата в сериале «Постучись в мою дверь» Кереме Бурсине

Керем Бурсин
Фото: кадр из сериала «Постучись в мою дверь»
Керема Бурсина сейчас знают не только в Турции, но и за ее пределами. Всплеск популярности у актера случился после съемок в сериале «Постучись в мою дверь». Несмотря на уже полученный успех, Керем стремится к большему. Он мечтает стать турецкой звездой в Голливуде.

Будущий актер появился на свет 4 июня 1987 года в Стамбуле в семье управляющего международной компанией и домохозяйки. Детство Керема было очень насыщенным. Из-за работы отца его семья была вынуждена постоянно перебираться с места на место: Шотландия, Индонезия, ОАЭ, Малайзия и так далее. Но Бурсин никогда не жалел о том, что не задерживался долго на одном месте. Ведь благодаря этому он в раннем возрасте не только повидал часть мира, но и научился уважению к другим национальностям.

Семья Бурсина осела, только когда ему исполнилось 10 лет. В то время они стали жить в Техасе. И там же Керем начал увлекаться творчеством. Юноша играл в собственной рок-группе и планировал построить карьеру в кинематографе. После окончания школы Бурсин оказался в трудном положении. С одной стороны, он точно знал, чего хотел от этой жизни. Но с другой, был его отец, который настаивал на серьезном образовании для своего наследника. Только чтобы не расстраивать родителя, Керем поступил на факультет маркетинга в один из вузов в Лос-Анджелесе. Однако учеба давалась ему тяжело, и в итоге он все же решил следовать за своей мечтой.

Бурсин учился у таких мэтров мирового кинематографа, как Кэролин Пикманн («Королевство полной луны») и Эрик Моррис. Последний известен тем, что помог прославиться Джеку Николсону и Арнольду Шварценеггеру. Так что Керем попал, без преуменьшения, в золотые руки.

Но надо сказать, что учиться Бурсину было нелегко. Отсутствие постоянного заработка сказывалось на жизни будущей звезды. Просить помощи у родных Керем принципиально не хотел, а потому искал возможности подзаработать. К примеру, он трудился в качестве официанта и водителя.

Удача улыбнулась турецкому актеру, когда его однажды заметил режиссер и неоднократный лауреат «Оскара» Роджер Корман («Ворон», «Молчание ягнят»). Керем успешно прошел пробы и сыграл эпизодическую роль в фильме «Четверг» 2006 года. Первый успех положительно сказался на настрое Бурсина. Он начал активнее посещать кастинги в надежде пробиться еще в какой-нибудь проект, и это ему удалось. Правда, больших ролей звезде не давали.

Личная жизнь Керема складывалась не менее удачно. Красивая внешность и харизма всегда гарантировали ему женское внимание. Но выделить среди очарованных актером женщин можно лишь нескольких. Когда актер вернулся в Турцию и начал активно работать на родине, он сошелся с коллегой по цеху Ягмур Танрысевсин. Правда, союз просуществовал всего год — по слухам, из-за непростого характера Ягмур. Но долго один актер не был. В 2016-м он сошелся с Серенай Сарыкаей, вместе с которой снимался в рекламе. Пара была настолько гармоничной, что поклонники Бурсина ждали объявления о помолвке. Но его так и не последовало. Из-за постоянных разногласий влюбленные приняли решение расстаться.

«Ханде
Ханде и Керем сошлись на съемках. Фото: кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Турецкая актриса Ханде Эрчел очень популярна у себя на родине. Свою карьеру она начинала скорее как модель, нежели актриса.

Между тем, чем больше о Кереме писали турецкие СМИ, тем больше он был недоволен шумихой вокруг своей персоны. Однако журналисты продолжали преследовать звезду. А уж когда появились слухи о романе Бурсина с его партнершей по сериалу «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел актеру пришлось особенно нелегко. Папарацци караулили Керема на каждом шагу. И сейчас дела обстоят не лучше. Хотя влюбленные уже давно рассекретили свой роман, журналисты продолжают их преследовать. Так, в январе этого года турецкие СМИ разнесли новость о кризисе в отношениях Керема и Ханде: якобы актриса приревновала возлюбленного к актрисе Демет Оздемир, с которой Бурсин мог сниматься в одном диснеевском проекте.

Сейчас популярность Керема только растет. После успеха сериала «Постучись в мою дверь» актер очень востребован. Также он продолжает сниматься в рекламе. При этом Бурсин не оставляет мечты сделать карьеру в Голливуде.