«Любовь — это состояние безумия»: звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел о личной жизни и критике

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел / Источник:
Турецкая актриса Ханде Эрчел очень популярна у себя на родине. Свою карьеру она начинала скорее как модель, нежели актриса. Зато в итоге звезда преуспела в обоих направлениях. Однако больше творческих достижений Ханде публику интересует сейчас ее личная жизнь.

По-настоящему известной Эрчел стала после выхода на малые экраны сериала «Постучись в мою дверь». Причем актриса приобрела новых поклонников и за пределами Турции. К примеру, в России многие теперь следят за жизнью Ханде. Особенно всех интересует, на какой стадии сейчас находятся ее отношения с Керемом Бурсином, исполнителем второй главной роли в «Постучись в мою дверь».

Ханде и Керем долго скрывали свой роман. А когда наконец-то подтвердили, что встречаются, практически полностью оградили свою личную жизнь от любопытных глаз поклонников. Актеры лишь изредка демонстрировали чувства на публике. Однако фанаты не сомневались, что у их кумиров все прекрасно. По крайней мере, так было до начала этого года.

Сейчас, как пишут многие турецкие СМИ, отношения Керема и Ханде испортились из-за постоянной ревности последней. Однако Эрчел отказывается общаться с журналистами на тему своего романа с Бурсином. Тем не менее в новом интервью она призналась, что яркие чувства делают ее жизнь более насыщенной.

«Любовь — это состояние безумия. Мои самые безумные и самые живые состояния проявляются, когда я влюблена. Это и лучшая, и в то же время самая трудная сторона», — поделилась звезда сериала «Постучись в мою дверь».

К слову, красавица Ханде всегда была окружена мужским вниманием. До Керема у нее было несколько ухажеров, за одного из них, турецкого музыканта, актриса вполне могла выйти замуж. Однако, судя по всему, Эрчел сейчас больше сосредоточена на своей карьере. Отдавая всю себя новым проектам, звезда старается не обращать внимания на то, что про нее пишут в Сети. А пишут много, и зачастую не слишком приятные вещи.

«Когда вы работаете перед экраном, многие люди, наблюдающие за вами, имеют право самым жестким образом критиковать ваши физические особенности. К сожалению, если вы решили работать перед экраном, ваше тело должно хорошо выглядеть для всех. В противном случае вы будете подвергаться всевозможной критике и оскорблениям», — отметила Ханде.

Сериал «Постучись в мою дверь» стартовал на турецком телевидении в 2020 году и почти сразу же начал бить рейтинги.

Между прочим, Эрчел сейчас строит много планов на будущее. Несмотря на то, что в СМИ сейчас много пишут о кризисе в ее личной жизни, сама актриса больше заботится о будущих проектах. К примеру, Ханде мечтает сыграть сильную женщину, которой необходимо справляться с по-настоящему серьезными испытаниями.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов