Сергей Селин улетел в Париж

Самый главный презент на 50-летие актёр подарил себе сам

Самый главный презент на 50-летие актёр подарил себе сам

На минувшей неделе Сергею СЕЛИНУ стукнул «полтинник». Актер не стал размениваться на мелочи и со свойственной ему душевной широтой пригласил друзей в один из самых пафосных питерских ресторанов «Чаплин-холл». Поздравить Селина пришли и коллеги-«менты» Алексей НИЛОВ и Анастасия МЕЛЬНИКОВА.

- Я не планировал отмечать день рождения в ресторане, - поделился Сергей, принимая от нас поздравления. - Но не хотелось обижать людей, которые решили меня поздравить. Десять лет назад мне говорили, что 40-летие отмечать нельзя, а я это сделал на гастролях в Волгограде. После на меня посыпались неприятности. 45 праздновал на сцене, а сейчас решил торжество не совмещать с работой. Никаких подарков я специально не заказывал, у каждого из моих друзей была возможность самовыразиться. И у них, как всегда, отлично получилось.

МЕЛЬНИКОВА и НИЛОВ поднимали бокалы за здоровье друга

МЕЛЬНИКОВА и НИЛОВ поднимали бокалы за здоровье друга

Но самый главный подарок, по словам Селина, преподнес он себе сам.

- На следующий день после праздника с женой Аней, дочкой Машенькой и ее няней улетели в Париж, - сообщил артист. - Мы давно планировали эту поездку. Я всегда хотел увезти семью в красивый исторический город. Париж - что может быть лучше? И никаких автографов и папарацци. Что мы тут делаем? Бродим по тихим улочкам, отдыхаем в кафе, пьем вкусное красное вино. Давно мечтал побыть хоть несколько дней не актером, а просто папой и заботливым мужем.

Рядом с молодой женой Аней СЕЛИН светится от счастья

Рядом с молодой женой Аней СЕЛИН светится от счастья



автор