Бузовой раздавили яйца

Ведущую «Дома 2» едва не затоптали фанаты, ожидавшие приезда Вина Дизеля

Ведущую «Дома 2» едва не затоптали фанаты, ожидавшие приезда Вина Дизеля

Ольга БУЗОВА, только что вернувшаяся из своей первой поездки в Америку, сразу с трапа самолёта явилась в кинотеатр «Октябрь» на премьеру фильма «Форсаж 5». В руках светская львица несла ячейку с крашеными яйцами.

Звезду «Дома 2» снова сопровождал ее приятель, а нынче еще и коллега по музыкальному творчеству Тарас T-Killah. Парочка только что сняла в Калифорнии совместный клип на песню «Не забывай» по мотивам сказки Андерсена «Русалочка».

- А когда съемки закончились, я не смогла удержаться от шопинга и отправилась по магазинам. И прикупила там вот эти шикарные ярко-синие туфли на платформе и высоком каблуке. Ведь правда же, они чудесные?! – похвалилась Ольга Бузова «Экспресс газете» и изящно покрутила ножкой.

Ольга БУЗОВА и Тарас T-Killah

Ольга БУЗОВА и Тарас T-Killah

Обновку блондинка надела, чтоб покрасоваться не столько перед нами, сколько перед голливудской знаменитостью, красавчиком Вином Дизелем, который в «Форсаже-5» сыграл главную роль и ожидался на российской премьере фильма.

А чтобы еще больше привлечь к себе внимание, Оля пришла не с пустыми руками. Поскольку сейчас идет праздничная Пасхальная неделя, то Бузова явилась, неся в руках ячейку, заполненную красиво раскрашенными яйцами. Еще она принесла декоративный букетик из пластиковых яиц.

Ольга БУЗОВА и Тарас T-Killah

Ольга БУЗОВА и Тарас T-Killah

Однако покрасоваться Бузовой перед Дизелем не удалось. Во-первых, тот сильно задержался - не меньше, чем на полтора часа. А во-вторых, звезду поджидала не только Оля, но и огромная толпа его фанатов. Все они пришли на премьеру, и им настолько не терпелось увидеть своих кумиров, что они все время выкрикивали имена главных героев – Вина Дизеля, Пола Уокена и Дуэйна «Скалы» Джонсона.

Когда светская львица с яйцами попыталась пройти сквозь толпу, нетерпеливые фанаты ее толкнули, а потом и вовсе чуть не опрокинули - как саму Бузову, так и ее хрупкую ношу. Ее декоративный букетик из яиц потом и вовсе обнаружился валяющимся на полу, смятый и раздавленный. И блондинке лишь осталось развести руками: мол, хорошо хоть сама осталась цела и невредима.

Ольга БУЗОВА и Тарас T-Killah

Ольга БУЗОВА и Тарас T-Killah

А Вин Дизель и его коллеги вовсе не торопились появиться на премьере.

- Да он накануне всю ночь зажигал в клубе, - сообщили нам в его окружении. - Пил пиво, веселился и развлекался в обществе русских барышень.

Когда звезды наконец-то приехали, то случился конфуз с красной дорожкой. Знаменитостям не удалось на ней покрасоваться. ДПС-ники потребовали убрать  незаконные ограждения, из-за которых на дороге образовалась пробка, и в итоге артистам пришлось пройти сбоку от красной дорожки, через служебный вход.

Когда герои «Форсажа 5» появились в зрительном зале, Дизель крикнул:

- Я люблю тебя, Раша! А теперь угадайте, где будет сниматься 6-й Форсаж? Мы хотим, чтобы это произошло в Москве! Благодаря вам, нашим поклонникам, нам захотелось снова к вам приехать! И так же хорошо нас здесь принимали и в прошлый раз, в 2009-м году. Мы этим гордимся!

- Здесь собралось столько людей, и мне это очень приятно! – присоединился к нему Пол Уокер. - Москва - прекрасный город!

Ольга БУЗОВА и её туфли

Ольга БУЗОВА и её туфли

Напоследок звезды отвесили комплимент русским девушкам и их очарованию, причем нашли, что здешние красотки гораздо круче, чем в Голливуде. Презентовав пятую часть знаменитого боевика, актеры снова отправились в ресторан – продолжать кутеж. Вин Дизель отпраздновать премьеру предпочел пивом, а Пол Уокер и Дуэйн «Скала» Джонсон – красным вином. И они снова восторгались русскими девушками и вовсю отжигали с нашими красотками. Веселуха продолжилась глубоко за полночь. Причем Дизеля по-прежнему было не унять, хотя 43-летнему актеру уже пора бы и остепениться, ведь у него растет трехлетняя дочка Хания Райли, которую ему родила его подруга Палома Хименес. Но Вин, как был, так и остался ветреным красавчиком. К слову, в прошлый свой приезд в Москву с презентацией очередного «Форсажа» Дизель точно также отжигал и пил водку с актрисой Мишель Родригес, с которой у него на тот момент был роман.

Вин ДИЗЕЛЬ, Пол УОКЕР и Дуэйн «Скала» ДЖОНСОН

Актёры «Форсажа 5» на премьере своего фильма

Дуэйн «Скала» ДЖОНСОН

Актёры «Форсажа 5» на премьере своего фильма

Дуэйн «Скала» ДЖОНСОН

Актёры «Форсажа 5» на премьере своего фильма






«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции