Ульяна Цейтлина закадрила олигарха

Лучшая подруга Ксении Собчак мечтает выйти замуж за «короля минеральных удобрений»

Лучшая подруга Ксении Собчак мечтает выйти замуж за «короля минеральных удобрений»

Светская львица Ульяна ЦЕЙТЛИНА, похоже, не оставляет мечту выйти замуж за олигарха. На закрытии «Новой волны» в Юрмале она появилась, держа под руку импозантного мужчину, одетого с иголочки. Им оказался настоящий олигарх, владелец компании «Федкоминвест» Алексей ФЕДОРЫЧЕВ.

Парочку усадили за сервированный деликатесами столик для VIP-гостей. Г-н Федорычев галантно ухаживал за дамой и много шутил. Вел себя так, что сомнений не оставалось: Алексей и Ульяна не просто друзья. Уехали с концерта они тоже вдвоем.

Цейтлиной чуть за сорок, но она до сих пор не замужем. Правда, живет в шикарном доме на Рублевке. На вопрос, откуда он взялся, Ульяна ответила так:

- Этот дом мне оставил бывший гражданский муж, мы прожили вместе четыре года. Конечно, сама на такой дом я не смогла бы столько заработать - как и любая женщина в России. Мой первый супруг, когда мы разводились, тоже поступил по-мужски. Материальных претензий к нему у меня нет.

В Юрмале ЦЕЙТЛИНА и ФЕДОРЫЧЕВ...
В Юрмале ЦЕЙТЛИНА и ФЕДОРЫЧЕВ...

Ее первый муж, г-н Цейтлин, врач по образованию, в свое время эмигрировал в Австралию, куда увез и Ульяну. Но через десять лет они расстались, и сексапильная блондинка вернулась в Россию. По ее собственному признанию, она не видит ничего плохого в том, что женщина сама предлагает мужчине постель. Только Цейтлина, как и ее лучшая подруга Ксюша Собчак, ляжет не с каждым. Ей нужен успешный и богатый. От одного суперизвестного банкира она родила сына Савву. Но записала его на фамилию экс-мужа. Настоящий папа женат на другой.

Федорычев, уроженец подмосковного Красногорска, помимо красивых женщин, любит еще и футбол. Если верить самому олигарху, то он даже сыграл несколько матчей за дубль московского «Динамо». Федорычев покинул нашу страну еще на заре перестройки, в 1987 году.

...не отходили друг от друга
...не отходили друг от друга

И сколотил состояние примерно в $500 миллионов, получив негласное прозвище «король минеральных удобрений». Его компания «Федкоминвест» стала спонсором известного футбольного клуба «Монако», а в 2004 году Федорычева уговорили помочь и «Динамо». По скромным подсчетам, он вложил в команду больше $100 миллионов, но «отбить» эти деньги не сумел. Бизнесмен был уверен, что взамен динамовские боссы дадут ему в длительное пользование огромный земельный участок в Петровском парке, рядом со стадионом, но просчитался. Говорят, Алексей Михайлович даже хотел судиться с центральным советом «Динамо», однако конфликт был улажен.

У Федорычева роскошный дом в Монако и жена, но супруги видятся очень редко. Говорят, их былые чувства давно сошли на нет. У Алексея Михайловича такой бешеный ритм жизни, что за две недели он может побывать сразу в пяти-шести странах. Ему 55 лет, но почти везде рядом с Федорычевым крутятся дамы редкой красоты.

Этот дом на Рублёвке Ульяне подарил бывший любовник
Этот дом на Рублёвке Ульяне подарил бывший любовник