У Пугачевой отказывают ноги

Примадонна не пришла на вечеринку подруги-клипмейкера

Примадонна не пришла на вечеринку подруги-клипмейкера

Ирина МИРОНОВА, придворный клипмейкер Аллы ПУГАЧЕВОЙ, в перерывах между съемками музыкальных видеоклипов, пытается пробовать себя в серьезном, большом кинематографе. Показать свой первый фильм и обсудить его она пригласила своих друзей и журналистов в кинотеатр «Фитиль».

Ирина МИРОНОВА

Ирина МИРОНОВА

Поддержать самого модного клипмейкера шоу-бизнеса пришли Владимир Матецкий и Сергей Савин. Покровительница Савина Алла Борисовна тоже обещала прийти, но в последний момент позвонила и извинилась по телефону:

- Прости дорогая, ноги болят, не приеду, - разочаровала она Ирину и всех. Миронова позвонила при всех Примадонне и включила телефон на громкую связь — чтобы все присутствующие были в курсе.

Артур ГАСПАРЯН

Артур ГАСПАРЯН

Смысловая борода

Сергею Савину - победителю программы «Фактор А» Ирина Миронова с легкой руки Пугачевой сняла два клипа. В последнем, как вы помните, Сергей в любовной лихорадке бросался на машину. И по иронии судьбы, спустя некоторое время попал в жуткое ДТП - машина набросилась на него, а вернее врезалась в автомобиль, в котором он ехал на заднем сиденье. Но артист смог выйти из комы и сейчас прекрасно выглядит и с удовольствием отвечает на вопросы.

- Как себя чувствуешь после болезни?

- Получше, стараюсь себя беречь, пью лекарства, которые восстанавливают мой организм...

- Сереж, почему решил бороду отрастить?

Сергей САВИН

Сергей САВИН

- А это я затеял новую провокацию, чтобы попасть на «Евровидение». Шучу. Просто Ирина сняла мне уже третий клип на мою новую третью песню - скоро вы все увидите и услышите. И вот эта борода - не просто поросшие волосенки на лице, а воплощение одной очень важной идеи. У нас изначально была целенаправленность на эту бороду.

- Ты не боишься больше видеоклипы снимать? Ведь они потом мистическим образом реализуются в твоей жизни...

- Именно поэтому мой следующий клип - о любви!

- Какие советы тебе Алла Борисовна дает?

- Самый важный совет от нее - все в твоих руках, все зависит от тебя! Ей нравится, что я не сижу под крылом какого-то подюсера и жду манны небесной. Я сам очень активно ищу что-то, нахожу людей и доношу это все до нее - показываю ей, и ей эта активность очень нравится. Я не глина, которую надо размять, а потом слепить скульптуру. Она говорит: «Вот здесь нужен такой взгляд, а вот видишь такой ракурс - ты тут хорошо получился, а вот этого не нужно». Движения какие-то поправляет.

Ирина МИРОНОВА

Ирина МИРОНОВА

Ирина МИРОНОВА

Ирина МИРОНОВА

Сергей САВИН

Сергей САВИН

Сергей САВИН

Сергей САВИН

Сергей САВИН, Ирина МИРОНОВА

Сергей САВИН, Ирина МИРОНОВА

Сергей САВИН

Сергей САВИН

Алиса ТОЛКАЧЁВА

Алиса ТОЛКАЧЁВА



автор