Боярский-младший пристал к Собчак с непристойной просьбой

Ксения выдала интимный секрет сына «мушкетёра»

Ксения выдала интимный секрет сына «мушкетера»

В Санкт-Петербурге в эти дни проходят дни памяти Анатолия СОБЧАКА, которому сегодня исполнилось бы 75 лет. Приехавшая в родной город на торжества Ксения СОБЧАК предалась детским воспоминаниям. Отыскав свой подростковый дневник, ведущая выложила несколько страничек в своем Твиттере.

Первым делом Ксюша призналась в любви к… Наташе Королёвой. Очевидно, что со временем музыкальные пристрастия светской львицы изменились, однако в то время дочь мэра Санкт-Петербурга млела от сладкоголосого дуэта Дельфина и Русалки:

- Как молоды мы были! Обожала Королеву, - сообщила Ксюша в Твиттере, выложив памятный снимок – она, Наташа Королёва и Игорь Николаев. - Папа уснул (!!) как-то на ее концерте - я была страшно обижена…

Поделилась Собчак и историей своего знакомства с сыном знаменитого «мушкетера» Сергеем Боярским. Напомним, не так давно Боярский-младший стал генеральным директором телеканала «Санкт–Петербург», ранее он работал советником губернатора Петербурга по развитию пресс–служб комитетов администрации и районов города. Как выяснилось, серьезный молодой человек в детстве был тот еще шалун.

Ксения СОБЧАК. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Ксения СОБЧАК. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

- Аааа! Нашла про Сережу Боярского (который сейчас возглавляет канал «Петербург»), - написала телеведущая.

Оказавшись как-то в гостях у Ксюши, Сережа тут же обратился к девочке… с непристойной просьбой.

- Ко мне пришел Сережа (я его пригласила, чтобы выиграть спор), - вспоминает Собчак, - После того, как мы поиграли на компьютере, он захотел увидеть мои сексуальные фотографии. Я показала ему самые приличные, и над ними была надпись «Иди ко мне»».

Что именно после этого сделал Боярский младший, Ксения скромно умолчала. Напомним, сейчас 32-летний Сергей Боярский женат, у него две дочки – 13-летняя Екатерина и 4-летняя Александра.

Сергей БОЯРСКИЙ (фото sergeyboyarskiy.ru)

Сергей БОЯРСКИЙ (фото sergeyboyarskiy.ru)

- Все свое свободное время я стараюсь проводить со своими дочерьми, - рассказывает Сергей Боярский в интервью, размещенном на своем официальном сайте. - А воспитание... Нет у меня рецептов воспитания. Я уверен, что не буду навязывать детям свою точку зрения. Пусть мои дети учатся на моем личном примере. Могу провести разъяснительную беседу, но все же считаю, что ребенок должен сам понять, что такое хорошо, а что такое плохо. Я сам всю жизнь смотрел и ориентировался на родителей и полагаю, что этого достаточно. Но это не значит, что речь идет о вседозволенности и отсутствии родительского контроля: я совершенно убежден, что до определенного момента детей нужно и контролировать, и направлять, но делать это надо с вниманием, с любовью и уважением к ребенку.

Страничка из юношеского дневника СОБЧАК

Страничка из юношеского дневника СОБЧАК

Юная Ксения СОБЧАК со своими кумирами - Наташей КОРОЛЁВОЙ и Игорем НИКОЛАЕВЫМ (фото из Твиттера телеведущей)

Юная Ксения СОБЧАК со своими кумирами - Наташей КОРОЛЁВОЙ и Игорем НИКОЛАЕВЫМ (фото из Твиттера телеведущей)



автор



«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову