Стас Садальский и Татьяна Васильева встретились в кадре

Коллеги по антрепризным спектаклям вместе сыграли в киноальманахе «С новым годом, мамы!»

Коллеги по антрепризным спектаклям вместе сыграли в киноальманахе «С новым годом, мамы!»

Совсем скоро состоится премьера киноальманаха «С новым годом, мамы!». Это продолжение фильма «Мамы», заслужившего огромное признание у зрителей. В новом фильме мы увидим  истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством – любовью к маме. В альманах вошли пять новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные - каждая новелла рассказывает историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь, что бы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…

Стас САДАЛЬСКИЙ и Татьяна ВАСИЛЬЕВА

Стас САДАЛЬСКИЙ и Татьяна ВАСИЛЬЕВА

Мне повезло - посчастливилось побывать на съемках одной из новелл киноальманаха «Виолончелист», который снимал молодой, но уже зарекомендовавший себя режиссер Дмитрий Грачев. На съемочной площадке встретились такие зубры кино как Татьяна Васильева и Стас Садальский. Решая порадовать сына (Виктор Васильев) мама (Татьяна Васильева) покупает билет в Москву, чтобы посетить долгожданный концерт, где сын мастерски исполнит партию на виолончели. Кстати, на концерт она приглашает своего старинного друга, музыкального критика Александрова, которого мастерски изобразил Стас Садальский.

Стас САДАЛЬСКИЙ

Стас САДАЛЬСКИЙ

Она и представить не может, что ее ждет, так как о настоящем роде занятий сына на самом деле не имеет ни малейшего представления... Раньше времени и мы не будем раскрывать интригу, а подождем официальной премьеры.Остается только добавить, что профессия у сынка окажется ...ну очень уж далекой от музыки.

Частенько на съемочную площадку к Виктору Васильеву заглядывала Анна Снаткина - и только лишь потом выяснилось, что у молодых людей - бурный роман, недавно, как известно, Виктор и Анна стали мужем и женой.

Стас САДАЛЬСКИЙ

Стас САДАЛЬСКИЙ

Татьяна ВАСИЛЬЕВА и Виктор ВАСИЛЬЕВ

Татьяна ВАСИЛЬЕВА и Виктор ВАСИЛЬЕВ