Постройневшая и помолодевшая Ольга Кабо отметила 45-летний юбилей

Актрисе, которая не так давно стала мамой, ни за что не дашь ее возраст!

Актрисе, которая не так давно стала мамой, ни за что не дашь ее возраст!

28 января одна из самых красивых актриса российского кино Ольга КАБО отметила 45-летний юбилей. Глядя на эту удивительно молодую и прекрасную женщину, которая к тому же совсем недавно во второй раз стала мамой, в это верится с большим трудом. Кажется, что, родив сына, актриса после беременности сбросила не только лишние килограммы, но и груз прожитых лет.

Ольга КАБО

Ольга КАБО

Сынишке Ольги Кабо и бизнесмена Николая Разгуляева исполнилось полгода, и молодая мамочка уже потихоньку выходит в свет. Правда, Ольга оставляет сына только для исключительно важных мероприятий, например, ради премии «Золотой орел». Приехав на церемонию, которая проходила в одном из павильонов «Мосфильма», актриса скинула шубку и поспешила в зал. Заметно, что после родов Кабо сильно похудела: облегающее черное платье сидело на ней, как влитое, подчеркивая тонкую талию и абсолютно плоский животик. Актриса выглядит гораздо моложе своих лет, и это, возможно, тоже заслуга сынишки, который не дает маме скучать и постоянно стимулирует её.

Ольга КАБО

Ольга КАБО

- Ребенок впитывает аромат мамы, ее настроение, а это создает абсолютное единение, которое на всю жизнь будет залогом любви и доверительных отношений между матерью и ребенком, – рассказала Ольга в одном из интервью, - Я уже не говорю о том, как это важно для иммунитета и здоровья малыша. Таню я кормила до девяти месяцев, и с Витей хотелось бы проделать такой же путь.

По словам актрисы, ребенок чудесным образом сплотил всю семью: в их доме царит мир и покой.

- Мы гораздо чаще собираемся все вместе за завтраками или ужинами, ценя те счастливые минуты, которые принадлежат только нам. Да и вообще, как-то сгладились шероховатости и острые углы в наших отношениях. Мы стараемся оставлять весь негатив за порогом дома, разговариваем, не повышая голоса, в плохом и нервном состоянии в детскую не заходим. А когда становится грустно, стоит только взять малыша в руки, и тоска улетучивается как не бывало! Я очень рада, что нашла такой рецепт мира в доме.



автор