Марина Орлова покупает дом Джессики Альбы

Сериальной звезде за кастрюлю борща в США подарили кабриолет

Сериальной звезде за кастрюлю борща в США подарили кабриолет

На Первом канале продолжается показ сериала «Под прикрытием», где одну из центральных ролей сыграла 27-летняя Марина ОРЛОВА («Родные люди», «Кровинушка», «Барвиха», «Кремлевские курсанты»). Не все знают, что актриса сейчас живет и работает в Голливуде. И прекрасно себя чувствует!

- Сначала о российской премьере. Что было самым сложным для вас?

- По сюжету мне пришлось танцевать откровенный танец. Я готовилась к этому очень серьезно, почти как Деми Мур для фильма «Стриптиз». Занималась с шестом. Но когда на тебя смотрит вся съемочная группа, включая актеров, с которыми я училась в Щукинском училище, - это не так-то просто. Режиссеру Тимуру Алпатову категорически не нравилось. «Марина, это физкультура какая-то, а не эротика!» - говорил он мне. В результате я подошла к нему вплотную и тихо спросила: «Ты меня хочешь?» Тимур даже растерялся. «Если хочешь, - говорю, - тогда получится!» Тимур тут же сказал: «Хочу!» И уже пошло легче: я танцевала только для него.

В Америке актриса чувствует себя превосходно

В Америке актриса чувствует себя превосходно

- Как в Америке-то оказались?

- Меня пригласили посетить AFM - американский кинорынок. Я не предполагала, что «с порога» забросают визитками и предложениями о работе, в том числе в Японии. Туда пока не собираюсь, а в США снимаюсь сейчас в популярном сериале «Американская история ужасов» и фильме «Не такой уж молодой». Здесь уже пять месяцев.

- Живете там на свои гонорары? Что, хорошо платят?

- Я и в России зарабатывала неплохо. Но с американскими гонорарами не сравнить! У нас так устроена система, что обогащаются в основном продюсеры. А здесь очень мощные профсоюзы. Я, кстати, вступила в ассоциацию американских актеров. Сколько раз меня покажут на экране, столько и получу свой процент. Но я люблю свою страну. Хотя здесь тоже очень хорошо. Именно поэтому хочу приобрести в Беверли-Хиллз домик, где раньше жила Джессика Альба.

- Ого! И сколько он стоит?

- Два с половиной миллиона долларов.

В сериале «Под прикрытием» героине ОРЛОВОЙ пришлось нелегко

В сериале «Под прикрытием» героине ОРЛОВОЙ пришлось нелегко

- Марина, у вас есть такие деньги?!

- Нет, конечно. Во-первых, я надеюсь, что мне сделают большую скидку, так как я хорошо знакома с братом Джессики - Робертом. Познакомились с ним здесь на одном мероприятии. Скажу сразу - ничего такого между нами нет! Ну а во-вторых, расплачиваться, конечно, буду в рассрочку. Пока же надо присмотреться, прижиться.

- Есть близкий человек, с которым хотели бы жить в этом роскошном американском доме?

- У меня к личной жизни мужское отношение. Если человек понравился, то мне несложно самой его пригласить «на чашку чая». Я, занятая современная девушка, просто не имею времени на конфетно-букетный период. Не подумайте только, что в моей жизни было огромное количество мужчин. Но и того единственного, с кем бы могла находиться круглые сутки вместе, еще не встретила.


Джессика АЛЬБА

Джессика АЛЬБА

- Судя по публикациям, ваш любовный темперамент не дает спать в США многим. Причем в буквальном смысле слова!

- Меня уже замучили с этой историей, честно! Да, был неприятный инцидент, когда соседи вызвали полицию из-за того, что мы с моим молодым человеком … слишком расшумелись. Там очень строгие законы насчет соблюдения тишины в ночное время. А соседи якобы подумали, что в доме кого-то убивают. Полиция вела себя вызывающе, бесцеремонно расхаживали по комнатам, даже одеться не дали! Сидела в простыне. В результате я была оштрафована на пятьсот долларов.

- А время коротали с какой-нибудь голливудской знаменитостью?

- Знаменитостей мне в России хватало! Не в том смысле, что их было много. Просто иметь с ними дела нельзя - слишком уж зациклены на себе. Хотя со всеми своими мужчинами я стараюсь сохранять хорошие отношения.

- Имен, конечно, не назовете. Тогда раскройте тайну, кто был с вами в ту «шумную» ночь?

- Ну, хорошо... Это был мой инструктор по скалолазанию. Когда я сварила ему тарелку борща, он был так потрясен, что подарил мне на следующий день кабриолет. Правда, машины в США стоят гораздо дешевле, чем в России. Да и занял он потом денег в два раза больше… Но это уже совсем другая история.

Жилище АЛЬБЫ, выставленное на продажу, Марину привлекает не только чудесным фасадом...

Жилище АЛЬБЫ, выставленное на продажу, Марину привлекает не только чудесным фасадом...

...но и внутренним убранством

...но и внутренним убранством