Собчак шокировала поклонников плоской грудью

На благотворительной распродаже телеведущая сильно преувеличила размер своего бюста

На благотворительной распродаже телеведущая сильно преувеличила размер своего бюста

В субботу в офисе «Серебряного дождя» бессменная ведущая радиостанции Ксения СОБЧАК устроила благотворительную фешн-распродажу «Барахолка Барабаки». Блондинка снова собрала своих друзей, коллег и знакомых с благородной целью – помочь воспитанникам Починковского психо-неврологического интерната в Смоленской области. Звёзды и светские львицы пожертвовали одежду и обувь из своих гардеробов, чтобы выручить за них деньги на благое дело. Правда, набор одежды, мягко говоря, озадачивал: некоторые вещи были заметно поношенными, потертыми и в пятнах. Но поклонников это не остановило: к вечеру звёздные обноски были сметены подчистую.

В импровизированном бутике все желающие радиослушатели смогли приобрести у звезд одежду и аксессуары, которые побывали на красных дорожках, подиумах и светских раутах. Цена этого удовольствия была поистине смешной, поэтому ажиотаж оказался ошеломляющим. Распродажа стартовала в 12 часов дня, но желающие побаловать себя звездными покупками собирались у входа задолго до ее начала, образовав огромную очередь.  В этом году желающих участвовать было еще больше, чем в предыдущие годы: вещи пожертвовали Светлана Бондарчук, Юлия Бордовских, Нона Гришаева, Ингеборга Дапкунайте, Равшана Куркова, Марианна Максимовская, Екатерина Мцитуридзе, Ирена Понарошку, Яна Поплавская, Максим Виторган, Агния Дитковскитке, Яна Расковалова, Яна Рудковская, Евгений Плющенко и многие другие.

Ксению СОБЧАК

Эту куклу Ксении СОБЧАК подарила ведущая программы "Луч света". Света КУРИЦИНА сделала ее своими руками.

На протяжении всего дня в офис «Серебряного Дождя» приезжали участники «Благотворительной Барахолки», продавали свои вещи, выступали в прямом эфире, участвовали в фотосессиях для прессы и консультировали покупателей, рассказывая, куда была надета та или иная вещь. Но главной звездой распродажи, конечно, стала ее хозяйка. Ксения Собчак пожертвовала больше всего вещей, пройдясь по своим шкафам с основательным чёсом. В итоге на прилавке оказались не только сапоги, ботинки, платья и кофточки, но даже нижнее белье телеведущей. Особенно внимание покупателей привлёк ядовито-розовый лифчик не первой свежести, весь в пятнах и подтёках. Купить такой экземпляр мог разве что ну о-очень горячий поклонник экс-ведущей «Дома-2».

Ксению СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

- Может, есть какие-нибудь фетишисты. Я, кстати, была удивлена, когда в прошлом году кто-то скупил все нижнее белье Жанны Фриске, - прокомментировала Собчак.

Продавался розовый бюстгальтер за совсем смешные деньги – всего за 200 рублей. Тут же, на ценнике, был указан размер чашечек – второй. «Явно польстила себе», - мелькало в голове у каждого, кто сравнивал пресловутый второй номер с практически нулевым бюстом Ксении. А он, кстати, целый день маячил перед глазами поклонников во всей красе: судя по всему, телеведущая сняла с себя последний лифчик и выставила его на продажу. Сама же осталась в чем мать родила - сквозь тонкое трикотажное платье просвечивала по-девичьи скромная и плоская грудь звезды, не стеснённая нижним бельем.

Ксению СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

- Ничего, она у тебя еще может вырасти, - утешила Ксюшу телеведущая Светлана Курицына, когда Собчак вызвалась подобрать ей бюстгальтер, - Ты, главное, капусту втирай.

- Да мне как-то и так пока нормально, - парировала Ксения, - Тем более, что и Анджелина Джоли пошла в эту сторону …

- Но она удалила, - вставила Курицына.

- Ну а мне и удалять не надо, я и так могу всех поддержать, - ответствовала Собчак, - Мне нравятся худые подтянутые женщины я против лишнего веса.

Ближе к вечеру почти все экземпляры звездных вещей были проданы. Покупателя не нашлось лишь на драгоценное колье Chopard, выставленное за 100 тысяч рублей.

Ксению СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

- Эту барахолку я решила создать пять лет назад, когда поняла, что у множества моих подруг, да и у меня, очень много дорогих эксклюзивных вещей, которые кто-то по работе, кто-то, потому что имеет большой достаток, не надевают больше одного-двух раз, - поведала Ксения журналистам, - А это дорогие вещи лучших итальянских и французских фирм. Поэтому если в гардеробе Ульяны Сергиенко висит платье, которое она надела два раза, или в моем висит пиджак Chanel, в котором три раза выходила я, почему бы не инициировать такую распродажу, причем за очень небольшие деньги? Это полезное дело и многие это подхватили. Сегодня практически все мои подружки раз в год заранее сдают вещи, звонят мне, мол, у меня накопилось, ждем, чтобы отдать.

Ксению СОБЧАК

Ксения СОБЧАК



автор



«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву