Ольга Кабо похвасталась стройной фигурой без намёка на беременность

Слухи о том, что 45-летняя актриса снова «в положении», не подтвердились

Слухи о том, что 45-летняя актриса снова «в положении», не подтвердились

В феврале этого года Ольга КАБО отметила 45-летний юбилей. Актриса, не так давно подарившая своему супругу сына Виктора, устроила праздник для близких друзей и родственников, пригласив в ресторан и журналистов. Некоторые издания тогда сообщили, что с рождением сына Ольга решила не останавливаться на достигнутом и твёрдо намерена сделать бизнесмена Николая РАЗГУЛЯЕВА дважды папой. Новость якобы подтвердил и сам супруг актрисы, ответив на удивлённый вопрос журналистов - «что, опять?» - утвердительно.

Увы, чаяния пары не сбылись: на прошедших на днях «Ахматовских чтениях», проводившихся в рамках фестиваля «Черешневый лес», Ольга похвасталась безупречно стройной фигурой и плоским животиком. Очевидно, что никакой беременности нет и в помине: артистка нарядилась в облегающее черное платье в белый горошек, подчеркнув тонкую талию широким поясом.

Ольга КАБО с дочерью

Ольга КАБО с дочерью

На «Чтения» Ольга пришла в компании своей дочери Татьяны. Мама с дочкой сначала высадили цветы, а затем, взявшись за лопату, посадили деревце. По словам артистки, Таня очень помогает ей в воспитании маленького сына, так же, как и супруг Николай:

- Мне повезло, что моя дочь Таня старше сына Виктора на 14 лет, - считает Ольга. - Она настоящая моя помощница. Чем взрослее она становится, тем незаметнее наша с ней разница в возрасте, мы скорее две подруги! Я включаю в себе маму, только когда дочка плохо справляется с учебой. В остальном у нас нет причин для ссор. А Николай в отношении маленького Витюши может абсолютно все: и подгузник поменять, и покормить, и успокоить.

Ольга КАБО с дочерью

Ольга КАБО с дочерью

Ольга КАБО

Ольга КАБО

Ольга КАБО

Ольга КАБО

Ольга КАБО, ВАЛЕРИЯ

Ольга КАБО, ВАЛЕРИЯ



автор