Следователь Василиса: какой мы запомним актрису Наталью Юнникову

(Фото: кадр из фильма "Возвращение Мухтара")
Трагическая гибель звезды сериала «Возвращение Мухтара» стала полной неожиданностью для ее коллег по творческому цеху

Актриса Наталья Юнникова, которую многие телезрители помнят по роли Василисы Михайловой в сериале «Возвращение Мухтара», скончалась в возрасте 37 лет. Коллеги и близкие друзья актрисы утверждают, что Наташа никогда не жаловалась на здоровье и всегда много работала, так как одна воспитывала 11-летнего сына.

(Фото: кадр из фильма "Возвращение Мухтара")

По мнению близких, на самочувствие актрисы могли повлиять невостребованность и сложности на работе. В последнее время Юнниковой все реже удавалось получать роли в кино, несмотря на кастинги и участие в различных телешоу.

(Фото: кадр из фильма "Возвращение Мухтара")

После развода с мужем Антоном Федотовым маленький сын стал для Натальи главным человеком, центром ее жизни. Когда актриса возвращалась после съемок, она старалась как можно больше времени провести с семьей. По словам бывшего супруга, в день, когда Наташе стало плохо, она находилась дома с мамой и сыном. Близкие вызвали скорую, и медики незамедлительно увезли Юнникову на обследование.

Наталья Юнникова еще семь лет назад блистала на телеэкранах (Фото: кадр из фильма "Возвращение Мухтара")

В Сети появилась информация: якобы актриса получила травму на вечеринке у друзей. Мол, при падении она ударилась головой, и врачи диагностировали у Натальи обширное кровоизлияние в мозг. Однако экс-супруг Юнниковой заявил, что причиной трагедии стал инсульт.

Именно этот диагноз поставили в больнице медики, которые сделали все возможное, чтобы спасти актрису. Состояние Натальи заметно ухудшилось, после чего ее ввели в состояние искусственной комы.

Актриса часто появлялась на передачах в качестве приглашенного гостя (Фото: кадр из видео программы "Пусть говорят")

После произошедшего бывший муж актрисы забрал ребенка к себе, стараясь оградить его от лишних переживаний. Мама Наташи, Людмила Николаевна, часто навещала дочку в больнице. Никто из близких не ожидал, что жизнь Натальи Юнниковой оборвется так нелепо. Актриса скончалась в больнице, так и не придя в сознание.

(Фото: кадр из видео)

На счету Натальи более десятка ролей в кино, хорошо запомнившихся зрителям. Юнникова сыграла в таких сериалах, как «Возвращение Мухтара», «Паутина», «Огни большого города», «И в горе, и в радости». В последнее время артистка редко снималась в кино. По словам близких, она устроилась на работу продавцом в одном из торговых центров, чтобы обеспечить себя и сына.

(Фото: кадр из видео)

Теперь сына актрисы будут воспитывать отец и бабушка. Мальчик учится в школе и был очень привязан к маме, которая так рано ушла из жизни. Бывший муж Юнниковой признался, что еще не рассказал сыну о том, что его мамы не стало.

(Фото: кадр из фильма "Паутина-2")
(Фото: кадр из фильма "Райский уголок")

Близкие друзья актрисы уверены, что она переживала из-за одиночества и отсутствия ролей. Однако Наталья старалась не унывать и никогда не жаловалась.






Работа продавцом, мечты о больших ролях, кома и смерть в 37: трагическая судьба актрисы из «Возвращения Мухтара» Натальи Юнниковой
Почему актеры сериала «Возвращение Мухтара» умирают молодыми