Эдита Пьеха рассказала о своем самочувствии после госпитализации

фото globallookpress.com
80-летняя певица попала в больницу с обострением бронхита

Новость о том, что любимица не одного поколения слушателей, народная артистка СССР Эдита Пьеха попала в больницу, обеспокоила многих ее поклонников. Информация об этом просочилась в прессу 4 апреля, позже ее подтвердила и сама звезда эстрады.

Ранее стало известно, что певицу экстренно госпитализировали в городскую многопрофильную больницу №2 в Санкт-Петербурге.

Артистка, которой исполнилось уже 80 лет, призналась, что с трудом может говорить из-за обострения бронхита. В общении с журналистами Эдита Станиславовна коротка. «Делают капли, уколы, так что все будет хорошо», – заверила певица в интервью РЕН ТВ.

«Знаете, мне уже 80 лет: должно же что-то поболеть уже, да? Так-то я всегда держалась, а тут стало немного хуже, но ничего, я все еще любима, продолжаю выступать, дарить радость зрителям», – ранее с оптимизмом сообщила Эдита Пьеха.

Как известно, у певицы есть дочка Илона Броневицкая и внук, который пошел по стопам звездной бабушки: Стас Пьеха регулярно выступает на концертах и успешно гастролирует по стране.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе
Как Сергею Довлатову не дали помереть с голоду Магомаев и Пьеха