Алла Михеева устроила феерию

Марина Александрова не понимает, как можно иметь сразу трёх любовников

Марина Александрова не понимает, как можно иметь сразу трёх любовников

Ведущими четвертой церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения стали Аллочка МИХЕЕВА и Ольга ШЕЛЕСТ. Если организаторы мечтали, чтобы их мероприятие прошло максимально неформально, раскрепощенно и с юморком, то они добились своей цели. Особенно «жгла» воспитанница Ивана УРГАНТА.

- Ой, если честно, никогда не видела столько качественных мужчин в чистой одежде. Наверное, такое бывает только в бане, - оглядывая зал, открыла церемонию Михеева.

Ее игривое настроение передалось и другим. С шутки начал свою речь даже замминистра связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин:

Марина АЛЕКСАНДРОВА и Елена ЛЯДОВА пришли без мужей

Марина АЛЕКСАНДРОВА и Елена ЛЯДОВА пришли без мужей

- Сразу понимаешь, когда в кризис люди проводят банкет, у индустрии еще есть определенные внутренние ресурсы, - улыбнулся Алексей Константинович.

Другой спикер - замминистра экономического развития Станислав Воскресенский, обратившись к собравшимся, взял серьезную ноту:

- Валерий Тодоровский в кулуарах мне сказал, что мы присутствуем на самой честной премии. Полностью с ним согласен. Кино несет смысл, а вы несете людям кино.

- Ольга, а вас, кстати, когда-нибудь продюсировали эти мужчины? - невпопад спросила Аллочка, обращаясь к соведущей.

Ольга ДРОЗДОВА всем показывала свое портфолио в образе Фаины РАНЕВСКОЙ

Ольга ДРОЗДОВА всем показывала свое портфолио в образе Фаины РАНЕВСКОЙ

- Сразу видно, что вы только начинаете свои шаги в шоу-бизнесе, - парировала ей матерая Шелест. - Это были не продюсеры, а чиновники!

- А чиновники - это продюсеры продюсеров? - не унималась Михеева.

- Ну, примерно так, - сдалась Ольга.

Когда Аллочка вызывала на сцену известного продюсера Рубена Дишдишяна, то сразу не смогла правильно выговорить его фамилию.

- Сейчас ты поставила крест на своей карьере! - с сочувствием посмотрела на нее Шелест.

Константин ЭРНСТ, Контантин ХАБЕНСКИЙ, Александр ЦЕКАЛО и Соня ЗАИКА

Константин ЭРНСТ, Контантин ХАБЕНСКИЙ, Александр ЦЕКАЛО и Марина РАКОВА (Агентство стратегических инициатив)

- Извините, давно рот не разминала! - громко воскликнула Аллочка.

Сидевший за первым столиком Константин Хабенский аж поперхнулся от такого неожиданного признания.

К слову, Костя тоже пришел в прекрасном расположении духа. И, когда его вызвали получать награду - а победил он в номинации «Лучший актер телевизионного фильма» за роль Меглина в сериале «Метод», то ли в шутку, то ли всерьез чуть ли не пал ниц, обратившись к продюсерам, сидящим в зале:

- Отцы родные! Кормильцы наши!

Прибыл Константин на церемонию без супруги Ольги. Пара совсем скоро ждет пополнения, и шумные ночные рауты будущей мамочке ни к чему.

Саша попросил Костю застегнуть гульфик. Паулина оценила заботу

Саша попросил Костю застегнуть гульфик. Паулина оценила заботу

Сногсшибательная красота

На звание «Лучшей актрисы года» претендовали сразу три кинодивы - Светлана Иванова («Тест на беременность»), Елена Лядова («Измены») и Юлия Снигирь («Великая»).

Вышедшая вручать награду Марина Александрова, в прошлом году также сыгравшая императрицу (в сериале «Екатерина» на канале «Россия-1»), призналась:

- Мы с Юлей Снигирь случайно встретились сегодня в салоне и сидели друг напротив друга. Знаете, я внимательно следила за всеми номинированными актрисами: за Юлей - ради объективного интереса, за Светой - потому что сама в то время готовилась к родам, а за Леной… Я вот действительно не понимаю, как такое возможно - крутить интрижки сразу с тремя любовниками. Пусть даже и в сериале.

В итоге продюсеры «Лучшей актрисой года» назвали Светлану Иванову. Перед тем как она поднялась на сцену, ее трогательно поцеловал сидевший рядом с ней режиссер Джаник Файзиев. Два года назад «Экспресс газета» первой сообщила о том, что у актрисы и режиссера подрастает совместная дочка Полина. Однако долгое время пара отказывалась комментировать свои отношения и на публике не появлялась вместе - режиссер в ту пору был женат на другой женщине, но в прошлом году оформил развод. Так что теперь, судя по всему, дело идет к новой свадьбе - парочка весь вечер, не стесняясь окружающих, не отводила восхищенных глаз друг от друга.

Танцор Максим ПЕТРОВ соблазнил Агнию КУЗНЕЦОВУ гибкостью чресел

Танцор Максим ПЕТРОВ соблазнил Агнию КУЗНЕЦОВУ гибкостью чресел

В центре внимания неожиданно для самой себя оказалась Паулина Андреева - девушка вместе с Александром Цекало вручала награду фильму «Василиса». Как раз накануне прошел слух о страстном романе 27-летней актрисы МХТ имени Чехова с брутальным 48-летним Федором Бондарчуком. Поговаривают, что именно из-за нее известный режиссер решился на развод с женой Светланой после 25-летнего брака.

Приближенные к семейству Бондарчуков люди уверяют, что Федя и Света уже давно не живут вместе: дескать, у каждого - своя любовь на стороне, а парные вылазки на светские рауты были только для поддержания имиджа. Собственно, поэтому и расстались без шума и взаимных претензий.

Константин задолбал официантов неожиданными капризами

Константин задолбал официантов неожиданными капризами

Правда, мало кто ожидал, что новой возлюбленной Федора окажется красавица Паулина, ведь еще не так давно девушку связывали романтические отношения с другим киномачо - Владимиром Машковым. В компании Бондарчука же Андрееву стали замечать с осени прошлого года. Сначала они вместе пришли на празднование дня рождения братьев-близнецов - Игоря и Вадима Верников, потом Федор пригласил Паулину к себе на передачу «Кино в деталях». Скрыть пылкие чувства от телезрителей ведущему не удалось - что ни слово, то комплимент в адрес гостьи:

- Она шикарная, и все! Я впервые увидел ее в спектакле МХТ имени Чехова «Номер 13D», - распинался Бондарчук. - Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление!

Актриса мило улыбалась, краснела, но в целом держала марку. Сейчас, кстати, тоже «не колется» и отсылает любопытных журналистов к своей помощнице. А та, как водится, личную жизнь своей подопечной не комментирует.    

К слову, Федор Сергеевич на церемонии не появился - возможно, опасаясь ненужных расспросов. А может, впрямь всецело занят подготовкой к свадьбе с новой избранницей, о которой так много судачат.

Паулина явно не беременна ни от кого. Дымила как паровоз

Паулина явно не беременна ни от кого. Дымила как паровоз

Света ИВАНОВА перестала шифроваться, что живёт с Джаником. И правильно сделала! Чудная пара

Света ИВАНОВА перестала шифроваться, что живёт с Джаником. И правильно сделала! Чудная пара

От имени ХАБЕНСКОГО безумные каклы пишут в сетях всякую хрень. Константин, как нормальный мужик, от бандеровцев предохраняется

От имени ХАБЕНСКОГО безумные каклы пишут в сетях всякую хрень. Константин, как нормальный мужик, от бандеровцев предохраняется