Ольга Картункова спародировала Ларису Гузееву

Актриса шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ помогла коллегам найти любовь

Актриса шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ помогла коллегам найти любовь

В новом выпуске «Однажды в России» можно будет увидеть шоу «Давай сожительствовать» - пародию на всем известную передачу, в которой одинокие люди находят себе пару.

Ольга Картункова сыграла ведущую шоу и спародировала ведущую «Давай поженимся» Ларису Гузееву.

- Я очень хорошо отношусь к Гузеевой, считаю ее эталоном женской красоты, грации и гармонии, - говорит Картункова - Спародировать ее было несложно, мне кажется, мы даже в чем-то похожи.Мы одинаково решительные, у нас похожие жизненные позиции.Мы не хотели никого обидеть этой пародией, мы хорошо помним, как Гузеева сидела в жюри КВН и смеялась над нашими выступлениями. Вообще она очень крутая баба - не побоюсь этого слова.

Одинокую девушку, которая ищет себе мужа, сыграла другая актриса «Однажды в России» Карина Зверева, а ей помогают астролог (Екатерина Моргунова) и эксперт по семейному счастью (Ирина Чеснокова).

По словам ее персонажа Марии, она «хочет семью, как в рекламе майонеза - чтобы все сидели, улыбались и накладывали салат».Остается лишь добавить, что Мария выбирает избранника из трех претендентов: поэта-песенника Игоря, нефтяного магната Альберта и школьного учителя. А вот кого она в итоге выберет - пока секрет.